Прочие взаимоотношения
Если вы разочаровались в человеке, есть ли у него шанс очаровать вас вновь?)
шанс есть у каждого, но только теперь придется постараться, ведь я уже разочаровалась, а значит нужно будет прыгнуть выше собственной головы, дабы вернуть доверие или хорошее о себе мнение. но возникает вопрос, а нужно ли нам обоим это. (ему прыгать выше головы, а мне наступать на те же грабли)
не нужно очаровывать) ) сказку придумать могут все. .
просто оставаться человеком.. в любой ситуации..
категорически НЕТ, как бы он не старался - НЕТ и все!
100% есть))
люди живут во благо себе, всем все равто не угодишь, поетому их надо принемать такими, какие есть....
У противоположного Пола Всегда есть шанс.. . и не один...
если разочаровалась, значит для этого было приложен максимум усилий с той стороны.. . НЕТ
Карлыгаш Акеева
таже фигня
нет
потому что если дать второй шанс
он снова разочарует. . сделает так
что потом никому и первого шанса не дам
потому что если дать второй шанс
он снова разочарует. . сделает так
что потом никому и первого шанса не дам
все уже сделано. если уже разочаровал, то только дистанция.
нет.
нет)))).... отношения останутся ровными.... но уже без искры)))))))))))
не знаю. я сжигаю мосты..
НЕТ, это же как меня нужно было довести, чтобы я в нем разочаровалась. Если уж довел - то не приму никогда. Я однолюб. Если и разлюбила, то кто-то постарался на славу и больше я не полюблю его.
я никогда не сжигаю мосты, жизнь сложна и неоднозначна, если человек вам нравился, значит что-то вы в нем находили.
есть.. ) ) она меня радует..)) )
не верь им.. . все всегда верят..))
к сожалению уже нет. несмотря на то что он может резко измениться в лучшую сторону.
врятли
Нет
не знаю не могу сказать точно! Примера такого не было если разочаровалась то навсегда! ))
А я доверчивый, стоит измениться ей, когда что то нужно и я опять поплыл, за что потом опять получаю, но теперь уже думаю все хватит, хотя и раньше так думал
Я очень злопамятный человек. Поэтому нет.
нет