Прочие взаимоотношения
Нашла вновь у парня сигареты, отобрала, поругала.
хотя неоднократно говорили с ним о том что он бросил. честно, уже заэбало слышать какие то отмазы и вновь и вновь разоблочать его. как наказать его раз и навсегда?
Ты мать ему что ли?
Kumar Ahmatulin
Она как бы любит его.. И не хочет, чтобы он здоровье своё губил. Такой вариант не рассматривали?
не надо на него наезжать
в угол засранца---на горох на соль
прям мамочка с сыночком
Я так никогда не делаю. Если что-то не устраивает, лучше разойтись.
Менять его насильственно не выйдет.
:)
заставь его выкурить всю пачку сразу
а потом чефирем угости чтоб проблевался
заставь его выкурить всю пачку сразу
а потом чефирем угости чтоб проблевался
А у тебя право есть наказать, может много на себя берешь?
Из-за доминирования и рушится все.
я бы тебе наебнул...
зря... я конечно против курения, но его стресс усугублять не стоит
Сергей Николаев
стресса нет у него. он просто балуется и мне врет
честно-это чертовски сложно, бросить... я пол года курила и бросила ради мамы которая лежала в больнице на этот момент. это ломка жесткая и дыханьеначинает нехватать.. а ты подумай какого человеку если он 5-10 больше лет курит! это страдания. ладно я 2 недельки помучилась но отучилась.
эх.. кто бы меня поругал..))
Скажи ему, что он слабовольный слабак, кормящий в ущерб собственному здоровью американскую компанию Filip Morris.
слабак твой парень.
обещает и не выполняет.
вместо того, чтобы послать тебя нах.
обещает и не выполняет.
вместо того, чтобы послать тебя нах.
Сергей Николаев
как бы тебя нахуй не послали
Не надо заменять ему мамку. Чем больше запрещаешь, тем больше хочется.
Сергей Николаев
одно дело курить и не скрывать, другое дело врать на счет этого
Вообще-то бросить курить ооочень сложно, но можно! Как по мне-нужен хороший стимул! Я вот ради дочки бросил, курил более 20 лет...
Сергей Николаев
да человек не курит в основном. в том и дело что бросать то нечего почти. но нахера тогда вообще тратить деньги на это, если знает что потом и получит в лоб
Купи ему сигары, пусть не тратит деньги на отходы сигарной фабрики.
Ведь в сигаретах не табак, а опилки и химия, то есть по сути тот же спайс.
Можете ещё кальянчик заправить на выходных, если нравится ему дымок пускать.
Заставь сожрать всю пачку вместе с упаковкой