Прочие взаимоотношения
Тебя можно ещё очаровать, околдовать?..Или всё уже запущено ?
Очарована, околдована.... словно с тёмного неба сошедшая. Вся ты словно в оковы закована, драгоценная ты моя женщина " - это точно про меня))) ) Меня околдовали уже давно и дай Бог на всю жизнь!!!))) ) Но удивить, очаровать можно, конечно можно, ведь я в душе так и осталась ребёнком.... а дети как известно всегда верят в чудеса)))) ) Дерзайте господа, дерзайте!!!))) ) Тем более это так приятно и каждый об этом мечтает, ..даже если и боится признаться)))) ) Очарования и чудес не может быть много.... не может!! ! Удачи!
Еще как можно)
ну пусть))) ) попробует))))) )
все в его руках)))
Можно) . И хотелось бы).... Но для этого нужно терпение!)) ) Этакий архаизм,
который давно перестал быть добродетелью)))) . Ах как жааааааааль!))).
В душе каждого живет романтик, каким бы циником его не сделала жизнь. Только с течением времени, параллельно с приобретением жизненного, порою горького, опыта сужаются рамки и усложняются условия. Когда ты осознаешь себя в этом мире и четко знаешь чего ты хочешь от него, это сложно. Но в жизни ничего не бывает невозможного))
еще мона) ) давай - колдуй) )
я уже села - уши развесила))
Tiffozi Girl
А чего их развешивать-то ? ))))
Я уже давным-давно тобою очарована! )))))
Привет, мой родной! )))) :-**
Иван Вирт
сиди. никуда не уходи))) я щас колдовать начну...))))))
и очаровывать буду...))))))))
Уже..., не знаю..., но, очень бы этого хотела!
очаровывать, очаровываться. . до бесконечности
...можно, и очень легко.... но лучше не надо - "похмелье" очень тяжёлое...
Очаровать можно, околдовать сложно.
я сухарь-все запущенно)
я уже очарована и околдована, соответственно уже нельзя)))
После ваших вопросов... такое странное ощущение. .
Я всегда оглядываюсь назад, а потом уже отвечаю)))
Tiffozi Girl
))))))))) Насмешили)))
Это плохо ? )))
ОЙ. . Можно-можно.
ну. . меня один раз приворожили, пока отвораживали-выработался иммунитет на привороты))
Меня? ! Да не вопрос! Только нету ведуньи, которая решится такого урода привораживать:):):)
Можно. главное-не переборщи. , а то сам во что-нидь превратишься.. . Лучшее-враг хорошего.
если и все запущено, то это не надолго...
Андрей Пелишенко
фэнк ю зере мач))))
Думаю, да! Я все же еще хочу верить в чудо!