Прочие взаимоотношения
Под Очарующее действие водки наслышаны.., а Вы тож хоть раз попадали под чарующий аромат кофэ, который аж "сближает" ???
Если кофе утром в постель-то ОЧЕНЬ даже сближает аромат...)
Неа, кофе редко пью:)
Если двое стремятся к "сближению", то подойдет любой напиток: и кофе, и чай, и компот, и водка, и текила...
....-нет не слышал
Кофе тут причем?!))) Это просто более располагающий повод чем водка)))) Редко какая женщина откажется и ни к чему не обязывает
Аромат борща сближает быстрее а на шашлык все вообще как мухи слетаются )))
За кофе не скажу, разговор под стопочку действительно сближает.
Сближает не только водка.
Не пью, а кофе хороший сближает, только конечно не Гранд)))
Нет, только водка.
Под "чарующий аромат КОФЭ" пока ещё не попадал....
рекламам никогда не верила, кроме бреда и вреда - никакой пользы, разве нет???. верю себе, своим ощущениям, своим мозгам... в хорошей компании есть темы, которые "сближают" и без всяких "допингов"...кофе люблю и очень, могу "КОйФЕвать" сколько, когда и с кем захочу... доброй ночи
а то))) ) особенно если кофе с коньяком)))))
меня сближает аромат не КОФА))) , а чая.... зелёного с травами....
Да-а, подсадил на кофе не одну даму.
....ага... сближает .Кофэ. С работой. Особенно. Когда в ночную смену работаешь.
Начинается с аромата кофе, заканчивается действием водки))))) очень сближает!!!!
большая часть женских имеет строку- "чай, кофе не пью".откуда ж тут близости ждать...
Чай, кофе. какао. какова Ваша цель прибытия:)))
ей-богу! сближает!
пиво лучше
...досих пор не забыть...
бывало и такое.... с чашкой кофе за полночь о жизни и доле женской!...
Спиртное расслабляет тело и мозг в том числе, позволяя сблизиться душевно, пока вышеперечисленное отдыхает. Но посмотрите СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ НЕ СПРАВИЛИСЬ С ЭТИМ И СЛОМАЛИСЬ И СДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!! !
Кофе всего лишь бодрит тело, мало влияя на психику.
Не знаю почему в рекламе виагры отсутствует слоган про сближение, не иначе пытаються завлечь загадачностью.
Случалось) Тут все в том, как ты этот кофе приготовишь...
Только если сокофейница будет горячей или тёплой и мудрой (да) , как само кофе.)
Нет, конечно, сближает, как правило алкоголь, и не обязательно водка
)))))))....если только кофе после водки... .
или кофе с коньяком....
вообще кофе не люблю. но когда выпью. что бывает очень редко. как-то реально чарует. хочется обнять. сблизиться. что-то невообразимое.
"Аж сближает ", бывало. Духовная близость и разговор по душам впечатлительнее пьяных объятий.