Прочие взаимоотношения

Какой аромат будоражит вас с утра?))

кофе, чая? омлета, а может аромат духов любимого человека?) мм?
Доброе утро сосайтники))))))))) )
Кофе кофе и кофеее
Владимир Алексиков
Лучший ответ
Свежезаваренного кофе.
Ольга Атоян
сегодня утром проснулась от запаха сигарет.. . прям на секунду показалось что муж приехал.. и курит на балконе.... ан нет... сосед какой-то в моё открытое окно свой дым набросал :)))
Оля Ткачук
Облачко духов моих
Кофе) ) и парфюм мужа) ) доброе утро!
Алла Зерина
Сигарет из одного окна, бензиновой гари из другого и еще из туалета что то доносится...
Инна Гуленко
и чего это я вчера такого ел)))))))))
Nastena**)
аромат приключений))))))))))
только не запах еды с утра)))))))))
Татьяна Зырянова привет)))
злодей))))
Сигарет и Конечно же Кофе ..)))
.L
...priest... Lakt
желания
Аромат свежести и кофе.
сама: САСАЙТНИЦА!))))))) ) привет)))
Татьяна Зырянова привет))))))))
сосайтник))))))))))))))
аромат кофе вперемешку с запахам дождя и еще одна песенка. . меня сегодня чет вообще очень взволновали))))
Анна Шохина
Татьяна Зырянова какая?))
хай мальвиха))))))))))))
Крепкого кофе.
Печь затрещала сухими дровами,
Тесто вздыхает под теплой рукой.
Доброе утро цветет пирогами,
Льет ароматы душистой рекой.
Капучино или ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД ...
мятная зубная паста
Виктория* ***
опять лоток кошачий чистить.. . будто бы не кот с кошкой в доме, а два бегемота!)))
Аромат свежескошенной травы...
Андрей Чебачёв
моего дезодоранта
Сегодня? Мерзавец кот приволок прямо к подушке вчерашний обглоданный донельзя скелетик рыбки и нагло намякивал на продолжение банкета. Заснуть снова я уже не смог...
Сергей Лукашов
аромат мужа...
Katie Brown
Мне нравится только аромат девушки моей но не кофя точно
кофе и тосты!
Хотелось бы чего то более романтичного-типа цветов или кофейный, но в реале это запах свежеописаной тряпки в прихожей (такса всегда знает как маму разбудить)))))
Алексей Зимин
Когда ночью пройдёт дождь и с улицы в комнату пронизывается аромат свежей листвы )))))))
Nikandrova Anna
Татьяна Зырянова дааааа)мне тоже нравится))
Аромат свежего воздуха.
Мою маму будоражит запох когда утром, ещё во сне пердит её муж...:)