Прочие взаимоотношения

Есть ли аромат у СЧАСТЬЯ ...каков он для вас ?

Артём Абрамов
Запах свежей скошенной травы !
Андрей Юнчиков
и мне нравятся розы.. . и нравятся тюльпаны.. .
аромат доброты, любви, заботы, нежности...
Михаил Бутуев
это - запах маленького ребенка...
не хочется в столь деликатном вопросе амикошонствовать, говорить баналитэ про запахи своей
ОБЖЕ... Счастье - это целая ГАММА амбре, как один из его (Счастья) фрагментов, доставляющих
Счастливому позитивное наслаждение жизнью, столь короткому промежутку времени, Богом отпущеному человеку именно БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ-!
Счастье не дается при рождении, его нужно заслужить, и поэтому пока аромата ни какого нет.
Соломія Кушнір

аромат природы, цветов, деревьев, дял кого-то запах дорогих духов.
Запах напалма по утрам, Веронька :)))
Galuna Panovuk
Аромат сближения.
Как говорил один американский генерал: "Обожаю запах напалма.. . Это запах победы"...
Да, есть, но он как у цветов которые растут.... но как только их срываешь, запах исчезает, и лепестки начинают опадать....
Ароматы далеких странствий.. . Свежий балтийский ветер! Кристальный воздух гор! Горячий воздух жарких стран, пьянящий ароматом пряностей! Неповторимый и волшебный запах мирры в Храме Гроба Господня.. . А какой аромат на Эйфелефой башне?? ? неуловимый аромат Шанель и французской революции.. . А запахи Эрмитажа? ? Когда ранним утром, вырвавшись вперед, ты идешь по любимым пустым залам и весь Эрмитаж ТВОЙ! , пока не наполнился любопытствующим народом.. . Один из самых счастливых ароматов - заспанные внуки, утром, когда ты их будишь поцелуем.. . ВОТ ОНО! СЧАСТЬЕ!
Сашенька* *
мне лучше без ароматов
Нежный и щемящий. Закрываю глаза и ...раннее утро. горы, тропа, восход солнца. рядом любимая и запах табачных листьев и губы такие непередаваемые и робкие и всё это над чашей моря, а мы в вышине, розовеют скалы озарённые лучами солнца и это на всю оставшуюся жизнь.
Римма Аксянова
Аромат счастья у всех разный.. .Вспомним свои счастливые минуты жизни.. .Может, это запах ночного бриза или пьянящий аромат тропических фруктов… Запах мамы… ощущение тепла и вкуса тела которой было с вами с самых ваших первых дней! Запах ребёнка - грудного молока и чистоты.. .А вот и он, мой аромат счастья! Это аромат поцелуя с самым любимым человеком на свете

.

http://www.playcast.ru/?module=view&card=958935&code=85ad6f4d7937d2fb1ed5d5cc380c049215f72002
Это когда запах напоминает какой то запах из детства, ты закрываешь глаза и вдыхаешь жадно этот аромат стараясь вызвать в сознании картинку из детства, ещё раз пережить этот момент ...
L.
Lucky ......
У счастья нет аромата. Счастье - это прирождённое качество человека, это творческий труд. Для счастья необходима лёгкость, устремлённость, положительная динамика лучших качеств и растущая их гармония, и, конечно, - радость. Не зря говорят: радость - это кровь счастья.
запах утренней росы в хвойном лесу
Запах свежеочищеных апельсинов....
запах любимого мужчины- вот оно счастье
Даша Сычёва
Пьяняше, сладок!))))))))))))))))))))))))))))))
Ivan Actahow
... терпкий ...до боли ...
Как бы банально это не звучало,
но у меня все-таки связано с пузырьками шампанского,
и моя ладошка у него в руке
У Счастья аромат Весны, с ее чарующими мгновениями. Или Солнечного Лучика, который будит по утрам, а может быть у него аромат Ясного Неба, что радует глаза, или аромат Любви, что тихонько спит рядом.. . У Счастья головокружительный упоительный и восхитительный Аромат. Счастье Есть!
Правда - как глоток свежего горного воздуха*)...
как на картинке аромат счастья - это аромат роз от любимого
Sosogutko Sosogutko
запах любимого человека
Как ВЕСЕННИЙ АРОМАТ — аромат свободы, лёгкости, непредсказуемости, свежести, радости…)))
Вика Антонян
Незабываемый и неповторимый.
Чем пахнет мужчина,
Знакомый едва?
Шампанским. Прогулкой.
Цветочной пыльцой.. .
И кругом от этих мужчин голова,
Так пахнущих утром, зарей и росой.
Чем пахнет мужчина,
Идущий на штурм?
Идеями. Ужином. Клубом. Дарами.
Прибоем, несущим прохладу и шум,
Обещанным солнцем в нагрудном кармане.
Чем пахнет мужчина,
Согревший постель?
Доверием, силой и слабостью сразу.
Мелодией той, что играет свирель,
И ласковым сумраком в смеси с экстазом.
Чем пахнет мужчина,
Желанный тобой?
Бассейном из роз с тишиною на дне,
Надеждой, теплом, пеньем птиц и мечтой,
И страхом потери, пришедшим во сне.
Чем пахнет мужчина,
Достойный тебя?
Надежностью. Верностью. Пылом и страстью.
Любовью, разлитой за неба края,
И круглыми сутками
Полного счастья.. .
P.S.
Чем пахнетМУЖЧИНА
В АЗАРТЕ ЛЮБВИ ?
Желаньем и страстью, настойчивым ритмом,
Так хочется все-же
ТАКОГО найти.. .
Чтоб сердце взорвать ...
От ...ЛЮБВИ.. . -
НЕНАСЫТНОЙ!! !
это запах свободы
запах любимого)
самый лучший аромат ...аромат счастья)
Ирина .....
не знаю, ведь деньги не пахнут
вопрос для меня сложный, потому что обоняние у меня снижено.... людей воспринимаю каким то 6-ым чувством и только один "запах" похож на счастье...
это аромат моего парня... родителей.. . и родного дома
Я думаю что пахнет сексом
Женя Кондря
аромат счастья.. . ))) смотря какое настроение...
ароматизированые палочки
Елена Дрюкова
аромат тела любимого человека... .

роз.. .
любимых духов...
Вони
Аромат свежих носков - даёт уверенность в завтрашнем дне. И надежду на удачный вечер.
Счастье он. Его поцелуи, его прикосновения, его добрые глаза. Вот так хочется иногда, пропитать себя его запахом, и сказать : "Смотри небо, он мой.!. "
Аромат счастья. Это Морские соленые брызги, и ветер в лицо! радостный, веселый, беззаботный. Солнцем нагретая кожа.
аромат счастья такой нежный едва уловимый, манящий за собой заставляющий не замечать что происходит вокруг, головокружительный и всегда НЕ ДОЛГИЙ.
Наверное это запах человека, с которым ты хотел (а) бы идти по жизни - ведь если любишь - нет ничего более желанного..
Запах - это ассоциативное явление. А вот счастье напрямую связать с запахом невозможно, с воспоминаниями - да.
Valeria Bravasov
Красиво )
Солнцем пахнет счастье, красивая, солнцем !