Прочие взаимоотношения

Толия чего то не понимаю, толи просто не доходит!

Зашел в мир к одному из друзей, классная музыка, клевые фотки, к тому же женат, жашел к его виртуальной жене, тоже неплохой мир, музыка фотки, особенно с пальчиком, мда можно что нить и получше поставить.Посмотрел вопросы и обоже ужас, когда есть мч такое спрашивать, один из вопросов: если я ругаюсь матом меня мальчики будут любить?Мда, парню не повезло((Толи кто то из них 2 играет, толи кто то явно не понимает что порой слова хуже пули и меча((И скажите это правильно?Представляю что твориться с парнем, если бы моя девушка такое вытворяла, сжег бы все мосты сразу! и ушел!
Думаю, что парню это нравится или он просто лентяй устраивать свою жизнь, а девушка хочет быть крутой не понимая, что женская крутость это натуральность.
Серик Инирбеков
Лучший ответ
Доброй ночи!
Ну я никогда не стараюсь судить людей... это не в моей компетенции, но скажу, что не все можно сказать по данному вопросу.
Дело в том, что я тоже могу порой подурачится и еще не такое сказать, но тот кто меня знает никогда не скажет, что во мне это что то показывает. Просто на данном этапе порой хочется что то такое сделать выходящее вон. Я допустим если начинаю шалить или от плохого настроение или наоборот от сильно хорошего то могу наговорить такого что потом на второй день самой стыдно читать... или могу всех матом послать погулять, а что тут такого подумаешь... .
Но соглашусь с тем что порой противно читать многие вопросы некоторых личностей и их это не красит и не делает круче просто если человек есть тут данные личности порой просто без мозгов и тормоза то те кто считает это крутым по молодости и глупости хотят им соответствовать и делают то же самое но я считаю, что такие люди просто мало думают своей головой.
Человек красив не матами и тупоидными вопросами а своим внутренним миром и богатым душевным теплом.
А еще скажу.... не в обиду парню или девушке, у них у каждого есть выбор вы пожалели а он и она любят и у них отношения, а значит их обоих это устраивает. Если нет то уже выбрали бы... уход или серьёзность вопроса.
Знаете как говорят мудрецы :" Каждому воздастся по поступку его"
Поэтому я считаю, что терпите, мыслите, жалеете то и имеете. Увы как не пародоксально но это таки так)))))) удачи вам и поменьше берите в голову лучше к попе она будет мягче.
играют.
Федор Савченко
А я просто начал бы думать.. . но мост запалить всегда можно))))
Такое бывает, но с возрастом проходит, а смотреть надо только за свей семьёй
любовь прощает все
Kate Sleep.ru