Прочие взаимоотношения

Доброй вам ночи.Почему так хреново понимать что просто игрушка?

Крицкий Борис
Все наказуемо, придет расплата.
И каждому воздастся по делам.
В часы беды и горестной утраты
Становишься ты, мудр, не по годам.
Лишь слезы облегчают нашу душу,
Но жизнь, порой, не верит и слезам.
Ты сердца своего советы слушай
И совесть будет чистой, как бальзам.
Sega Kirillov
Лучший ответ
ну какая ты игрушка.. . просто тебе дают то во что ты сам хочешь верить.. .
верь во чтонибудь более реальное. . проще жить будет.. . да и грузится поводов будет поменьше
доброй
да ладно тебе
что случилось то? или это- "ничего личного" )))) просто навеяло тебе жаркой ноченькой ))))
Потому что ты ничего не можешь изменить.... ведь ты лишь марионетка.... подёргали за одну ниточку-сделал то, дёрнули за другую-сделал это. Поэтому так и хреново.... чувствуешь, что не пренадлежишь себе.... как "хозяин"скажет, так и будет. А так хочется быть наравных! Но понимаешь, что это вряд ли возможно.... от этого становится ещё тоскливее... .

"....А наигравшись, ты уйдёшь... уйдёшь.. .
Уйдёшь, чтоб снова развлекаться.
Но ты когда нибудь поймёшь,
Что с чувствами нельзя играться.

Ведь твоё сердце тоже может разорваться!! ! "
Потому что мы все люди и хотим человеческого отношения к себе.
Хай! потому что обидно, хочется быть нужным, а не так поигрались и выкинули
Елена Елена
Всякое в жизни случается...
Обидно это, ничего серьезного, а так на время... пока игрушка не надоест... всем хочется чувствовать себя значимым и нужным, и чем то большим для любимого человека, чем игрушка...
? чья ?
Leila S