Можно Я Твой Вопрос В Лидеры Кину ???))))))))
Ах Да чуть не забыл ответить...)))) )
Меня Защищает От Необратимых Последствий....))) )
Прочие взаимоотношения
От чего в реальном мире вас защищает ЗЛО?)))
Хабиб Нигматуллаев
Пасиба))))
Хабиб Нигматуллаев
Вот прям любопытство замучало, что ты имел ввиду под необратимыми последствиями?
Хабиб Нигматуллаев
Ок))))) Тока любопытство всё равно мучит, ну ничо , я переживу)))))))
никак сие не взаимосвязано
от скуки...)))
Я просто отдыхаю в ответах
Оно меня не защищает, оно меня отвлекает !
От одиночества ...)))
Спасаюсь здесь от реала!
Когда уже не вмоготу!
Я просто отвечаю, где-то помогаю людям и отдыхаю после работы , -в Ответах.
От неожиданностей в отношениях. Почитаешь вопросы и ответы, скандальчик уж не страшен.
От скуки, печали и пессимизма.. .
Хорошая категория!!!
Меня? Ну, что вы. Я здесь развлекаюсь.
Хабиб Нигматуллаев
ну получается тогда от скуки?)))
от тоски....
В реальном мире ЗЛО защищает меня от ОДИНОЧЕСТВА, благодаря Знакомству;
помогает испытать чувство ЛЮБВИ, так как, имея знакомых, все равно без этого чувства не обойтись,
а Отношения с друзьями помогают понять значение и силу поговорки" Один за всех и все за одного"
Ответ на данный вопрос я дала исходя из того, что для меня ЗЛО - это Знакомства,
Любовь,
Отношения.
Любовь,
Отношения.
От дурацких поступков
Ещё чАго)))))))))))))))))))))))))
От гордыни. Возгордишься, бывает, а жизнь тебе -раз! - подзатыльник.
В реальной жизни я себя чувствую более защищенной...
От скуки.
Да, ни от чего. Только проблемы создает, если завяжешься на нём.
От наглецов, заметила. стоит разозлиться и они сразу пятятся назад.
от одиночества.))
ЗЛО защищает меня от негатива, которым наполнена наша жизнь ))) ЗЛО дарит мне позитив, и я смотрю на мир другими глазами )))
Ибо плохо человеку быть одному !
Ни от чего абсолютно, я сама себя защищаю...:) от всего плохого:)
Разве может зло защищать.
Ни от чего.
Я не знакомлюсь, В любовь не верю. Соответственно отношений тоже нет.
Хабиб Нигматуллаев
Тогда что ты здесь делаешь?))))))
Хабиб Нигматуллаев
Ну извини если обидела, просто привыкла что инет достаточно лоялен и здесь практически все на ты))).
Хабиб Нигматуллаев
Ну хорошо, в следующий раз буду на Вы))).
Хабиб Нигматуллаев
Только зачем на очень простой вопрос столько напряга и агрессии тоже непонятно?))) Обидеть не хотела просто было интересно зачем здесь люди обитают вместо того чтобы гулять летом на улице и наслаждаться )))
Зло-коварная и недолговременная защита, всегда оборачивается ножом в спину.
Любовь и голод правят миром.
от добра.
ЗЛО на то и ЗЛО - не для того чтобы защищать.... скорее, разрушит, если грань дозволенного переступить..
ОТ ДОБРА!! КОТОРОГО СЛИШКОМ МНОГО!!!!
зло не защищает а наоборот от зла одни неприятности меня защищает добрый ангел хранитель
От недостатка общения.
в реале не от чего!!!!
От скуки
НЕ применяю: ) неинтересно оружие- масимум гнев:)
От безграничной доброты. Зло дозирует доброту, ибо, излишняя доброта стелет дорожку в ад.
От добра)))))) ) А если серьезно инет отлично помогает отвлечься от повседневных проблем и расслабиться
от такого же зла
ни от чего не защищает т. к. я не придаю этому тут больое значение и сама все решаю
От другого зла.
зло защищать не умеет по своей природе, мы набираемся опыта и учимся защищаться, а некоторые поддаются этому влиянию
От целых и не поломанных мониторов и клавиатур
Видел видео моранди ето мой ответ :-)
Кстати как вам мой новий аватар ?
Хабиб Нигматуллаев
Зачем тогда задавать вопрос если не собираешься спрашивать?
Защищает ДОБРО! А зло, скорей наоборот.
от большего зла
а какова ты называешь лубовь злом*? подумай ты чего бормочешь?
Любовь-от всего. зло - разрушает
Да я само ЗЛО! Я сам себя защищяю