Я не люблю, когда мне делают назло, когда смеются за спиной украдкой,
Я не любою, когда пошутят зло, когда играют в разговоре в прятки.
Я не люблю, когда смеются надо мной, когда меня подбадривают лживо,
Я также не люблю, когда чужой, как друг, мне улыбается фальшиво .
Я не люблю молчащий телефон, или когда звонят чужие люди,
Я не люблю, когда повышен тон, когда незнающий о чем-то судит.
Я не люблю уродливых людей, тем более уродливых морально,
Я не люблю назойливых людей, и наступивших на ноги случайно.
Я не люблю, когда целуют без любви, тем более, когда в любовь играют,
Я также не люблю как из двоих рассудком, а не сердцем выбирают.
Я не люблю несбывшихся желаний, когда заветные разрушены мечты,
Я не люблю напрасных ожиданий людей, которые в любви слепы.
Я не люблю друзей, что пропадают, чтоб вынырнуть годков так через пять,
Я не люблю, когда меня бросают, а также если заставляют лгать.
Я не люблю, когда себя жалею, когда обида долго сердце жжет,
То делать не люблю, что не умею, и если одиночество гнетет.. .
Я не люблю стоять, когда танцуют, и танцевать когда я не хочу,
Я не люблю, когда друзья враждуют, и не люблю еще ходить к врачу .
Я не люблю себя, когда тоскую, я не люблю считать прошедших лет,
Я не любл, когда меня ревнуют, тем более, когда причины нет.
Сияет солнце или шепчет дождик, мне хочется сказать: "на все плюю... "
Быть может я когда-нибудь продолжу писать о том, чего я не люблю.. .
Прочие взаимоотношения
Каких моральных принципов вы придерживаетесь???
у меня нет принципов, но кое какие правила есть, не лезу в чужую душу и карман, не беру чужого и не прогибаюсь! у меня нет аторитетов, есть хорошее и доброе отношение к людям
я бессссссспринципное животное мля))))))))))))
Мораль из басни такова, что мухи Слон) -не голова! :))))
тока один, женатиков не трогаю!
самых жестких )))))))))))
Общечеловеческих... но не всегда получается...
как по мне принципы это как член длиною в метр. . очень круто, но абсолютно бесполезно..
какие принципи у макаки с красной зопой))))))
у каждого свои принципы и сидят они глубоко но если их не придерживаться то можно скатится на дно своего морального облика