Прочие взаимоотношения

Моральные принципы: за или против?

23 года. мужчины никогда не было. Последнее время из-за этого жуткая депрессия и просто крыша едет. Но поклонников масса. С мужчиной, который нравится сейчас, непонятки (то пытается что-то сделать, то пропадает) . Обычно те, кто нравятся - ноль внимания на меня ((((
Иногда настолько сильно хочется, что хочется набрать номер знакомого и тупо попросить приехать (мальчик девственник кстати) . Где есть гарантии, что секс будет без последствий, т. к. даже при использовании презервативов беременеют.
Что делать вообще понятия не имею. Хелп ми
Поддержу Веснушку в части недалекости автора, а вот в остальном не соглашусь. Мужики могут оказывать симпатичной девушке знаки внимания и всячески ее обихаживать, но если у нее с головой не все в порядке (например, она боится секса даже в презервативе) - дальше этого дело не пойдет. Приведу примерчик. Была у нас секретарша из секты "Слово веры" - молодая девчонка, замечательный человечек, но, ясен пень, девственница и повернутая на своей вере. Так вот, мы ее все очень нежно любили и только что на руках не носили. Добрая, заботливая, аккуратная.. . Но, ясен пень, дальше этого ни-ни. И даже не столько из уважения к ее вере, сколько из повернутости на ней. Смекаешь?
Дима Горенкин
Лучший ответ
В твоём случае Моральный принцип самое лучшее, что может быть.. . Не торопись с выбором, а то мучиться будешь в будущем упрёками...
Валера Щебет
Купите презервативы - и вперёд.
Они защищают на 99%.
А 100% гарантии не бывает
Тут скорее вопрос о здоровом наследстве а не о девственности встает.
Каждый мужик побывавший внутри тебя оставляет информационный штамп на 7мь лет.
При зачатии все штампы накладываются друг на друга результат непредсказуем.
Ну ты конечно насмешила. Беременеют при презервативах XD
Пока мы молоды можно быть безрассудными. Короче говоря если хочется почему бы и нет? Единственное что я добавить хотела бы с партнёром-девственником ты как-то погорячилась... В самом деле! Девственников нужно седлать когда у тебя самой какой-то опыт есть. А так ничего хорошего из этого не получится.
И да. Если презик будет дырявый конечно есть шанс встречи с аистом.
странно. . а внешность у тебя нормальная? красишься, ухаживаешь за собой???
С такими моральными принципами можно прожить всю жизнь )
Да и что за моральные принципы? Вы ж не жена кому-то?
Sabina Meliyeva
А что, есть мода на непорочность? Чешу репу.
23 года, а такая глупая, извини конечно.... еслиб я была на твоем месте-ГОРДИЛАСЬ бы своим таким "положением"...и отдалась бы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЛЮБИМОМУ человеку... я девственность потеряла в 19....некоторые мои подружки уже детей имели.. а я ждала того одного... чтоб потом было приятно вспоминать... а не просто так отдаться, чтоб БЫТЬ КАК ВСЕ.... глупее не придумаешь....
Я так поняла у вас недотрах?)) Простите...) ) Ну так предохраняйтесь и плюс ко всему этому попросите его в Вас не кончать. ) 23 года, а задаете такие вопросы: ) первый секс пусть лучше с опытным мужчиной будет. потому что если вы оба девственники, ИМХО это будет ужасный секс, если он вообще состоится))
вам нужно срочно найти проститута, но про контрацепцию не забывайте!
Lil Madi Lil