для успокоения совести.. . и не своим тоже. .
человеческий фактор ети его))
Прочие взаимоотношения
Вы всегда ищите оправдание своим поступкам?
Селина Маркаева
Привет красивая.А почему Июнь?
Заччем, неоправданные поступки тебя сами найдут.)))
Селина Маркаева
Привет Ласточка.
нет конечно же! НАМ Царям это без надобности!)))
после драки кулаками не машут, если поступила так, значит иначе было нельзя, впредь буду умнее
Нет, я же уже их сделала))))) , да и знаю почему)))))
ищу не всегда... просто творю из-за каприза ...потому что мне так хочется на данный момент... ну не могу себе любимой отказать
Чаще оправдание чужих поступков.. .
Ищу и самое смешное нахожу... ну не оправдание, а объяснение..
не всегда!
но зачастую- да!
а как же не оправдать себя любимую то...
но зачастую- да!
регулярно. . и не только своим. . но и поступкам людей, которые мне симпатичны)
Инкар Павлодар
ну ну... тяга к профессиии дает о себе знать!)))
Всегда. Но не оправдания, а объяснения причин, которые толкнули на это.. . и частенько понимаю, что причина была глупой, а поступок - недостойным (((
Ага! По возможности пытаюсь объяснить себе и окружающим почему поступила так, а не иначе! Чаще всего получается убедительно!
начать оправдываться, означает, наполовину признать свою вину. значит, поступок какой-то не оч хороший я совершила, поэтому и ищу оправдание..
Да.
Я вообще человек двуличный, у меня от природы.
Я стараюсь все эти негативные качества удалить из своего характера.
И мне удаеться.
Пытаюсь поступать так, что бы не оправдываться, но естественно бывает, ой- не убралась, и давай оправдываться перед собой. Хи-хи.
Да почти все и всегда ищют оправдания
я сам себе Адвокат. отмажусь полюбому или явку с повинной оформлю....)))))))))))))))
Да!
Ищу и нахожу.
да и часто очень глупые