Прочие взаимоотношения

А Вы еще в сказки верите? )))

=Leshik =
жизнь тяжелая!!!! приходится верить и в сказки и крем после бритья и даже в шампунь против перхоти!!!!
Виктор Пшеславский
Лучший ответ
я уже давно в них не верю....
Куаныш Жуманов
Я их творю/////////
Раушан Омарова
Karaev Dauren раскажи ))))
да верю
Да, вера в сказки помагает верить в хорошее!
увы.. но нет...
Guni .
Не но матрица существует!!!
Самал Мукиева
ага) некоторые такое .. раскажут))
Mariana Saharnean
Да и в сказки верю и чуда жду.
Лёха Малков
Уже нет!!!
Meruert Karabalina
верю ) т. к. люблю их сам рассказывать )
Муж с женой играют в гольф. Нечаянно мячом разбивают окно в соседском доме. Пошли извиняться.
Заходят- сидит за столом молодой мужик, перед ним- разбитая бутылка.
Муж говорит - Ой, простите, плиз, мы разбили вам окно и бутылку!
В ответ- Ну и хорошо, что разбили. Я джин, сидел в этой бутылке 1000 лет. В знак благодарности я исполню любые три ваших желания!
Муж- миллион евро, пятиэтажный особняк, собственный отров в океане.
Джин- ОК! Все исполнено! А теперь я могу попросить вас?
Муж- Конечно, Вы столько сделали для нас! !
Джин- я 1000 лет не видел женщин. Могу я трахнуть вашу жену?
Муж- Конечно, какая мелочь! ! Дорогая, иди с ним.
Джин берет ее за руку, ведет наверх, и спрашивает- А сколько лет вашему мужу? ?
В ответ- ему 35
И ОН ВСЕ ЕЩЕ ВЕРИТ В СКАЗКИ????
да, иногда
без сказок жить скучно))
Конечно!...)))
нет)) не верю)) но люблю их слушать на ночь от любимого))
Lexa Vip