Сказка для Малышки.
Мчалась во Вселенной около теплой Звезды планетка по имени Любовь. Была она доброй и нежной. И немножко стеснялась
своей не реализованной и не растраченной нежности. Утопала в листве и цветах, смотрела в небесную лазурь сиреневыми
Глазами-озерками. Ласкала травы нежным ветерком.
Однажды мимо пролетал на своем звездолете настоящий Космический Волк или попросту бродяга, давно позабывший какого
он рода-племени. Увидев систему земного типа, решил обследовать, и заночевал на планетке.
Ласкою встретила она долгожданного гостя, одарила цветами и фруктами, напоила ключевою водой, провела по нечесаным
вихрам ласковой ладонью ветерка. Восхитился бродяга красотой и чистотой места в которое попал, вдохнул аромат цветов
магнолии, утер скупую слезу и приступил к делам насущным. Вымел сор из корабля, занялся ремонтом и побросал
отработанные компоненты на мягкую траву. Развел костер, наломав веток с расцветших с его появлением деревьев. Вымыл
руки и сапоги в чистейшей воде поющего родника. Поужинал и завалился спать, отбросив пустые консервные банки
подальше от себя в высокую траву. Всю ночь лес шелестел листвой, оберегая сон Космического волка, и тихо плакали
Поломанные ветви увядшего дерева.
Наутро собрался бродяга продолжить свой путь. Поднялся на борт звездолета, небрежно сплюнув на смятую траву, и
покинул навсегда гостеприимную планетку, оставив после себя только гору мусора и выжженную землю.
Тихо взгрустнула планетка, взъерошив ветерком помятую траву и поломанные ветви.
Прочие взаимоотношения
Мужчина... а ты... в сказки веришь?... или сам их... создаёшь... для любимой?
Какие еще сказки. Мне больше по душе научная фантастика с небольшими вкраплениями фэнтези.
сказки ...желания, мечты, цель.... мужчины, женщины, детей.. народа, человечества
Сколько раз нужно поцеловать твой животик чтоб ты была счастлива ??
Ляззат Аккалиева
Я не знаю твоих поцелуев... как я должна ответить на твой вопрос?
Фанзиля Хусаинова
Это обструкция !!!
Фанзиля Хусаинова
Посмотри если есть у тебя возможность в моих подарках картинках есть корона ??
Я давно вышел из этого возраста, что бы в сказки верить и их читать.... А для любимой на досуге, можно басни рассказать)))
юмор...)))
Доброго денёчка, сказочница!))))
юмор...)))
Доброго денёчка, сказочница!))))
Ляззат Аккалиева
Добрейшего!))) Но я не сказочница... я прозаик реалист скорее)))
Ага, создаю, про Кощея Бессмертного...
сказки это зло!))))
Ляззат Аккалиева
Сказка ложь... да в ней намёк... добру молодцу урок!)))
https://www.youtube.com/watch?v=Lub8x-mMjyQ
)))))
Увы, я реалист
а "сказачников" много, как виртуальных, так и реальных!
Не верю и сам не создаю, я довольно таки прагматичный человек в этом плане. Ничего не поделать))
Прагматик
Ляззат Аккалиева
Доброго Олег!))
Да, я тот еще сказочник))) гы