Прочие взаимоотношения

а ты... что называешь любовью?))

Cherry Sweet
именно так... всю жизнь...)))
Николай Кицук
Совокупность двух противоположностей - привязанности и боли потери одновременно.
Сергей Тупота
Что такое любовь?
Это когда у тебя “вырастают крылья”, мир расцветает вокруг тебя, краски становятся ярче и оживают. Если ты до влюблённости иногда впадал в уныние, то теперешний – ЛЮБЯЩИЙ – ты всегда улыбаешься и даришь своё тепло другим. Ты счастлив, что живёшь. Только СЕЙЧАС ты понял простую истину: как хорошо, что ты живёшь!! !
Мир только для тебя… любящего… ты в эйфории счастья. А ещё… мир… для неё – твоей избранницы, которая вдохнула жизнь в тебя, и твоё сердце забилось быстрее… ты… ОЖИЛ…
И кажется, что так будет ВЕЧНО!! !
Ты хочешь запомнить эти мелодии любви – свою улыбку, такую, казалось, нелепую, но СЧАСТЛИВУЮ, запахи цветов - хотя на улице ЗИМА. Солнце на её лице - хотя идёт ДОЖДЬ!! !
Эти все мгновения ЖИВОЙ жизни… такой осмысленной и радостной.

- Любимая, - говоришь ты, - я хочу подарить тебе самое дорогое, что у меня есть – МОЮ ЛЮБОВЬ К ТЕБЕ!! ! Я очень-очень хочу, чтобы твои глаза всегда оставались такими, как сейчас – счастливыми и искрящимися от любви; я хочу, чтобы ты никогда не знала грусти, всегда оставалась радостной и весёлой.
Ты – моя жизнь, ты – мой солнечный лучик, который вдыхает свет в мою душу, ты – ручеёк нежности и тепла, ты – воздух, т. к. чиста и свежа, ты – моё небо, я утопаю в любви к тебе.
Я обожаю твой обволакивающий и таинственный голос, я восторгаюсь твоей улыбкой. Когда ты улыбаешься, кажется, даже птицы замолкают, чтобы полюбоваться тобой.
Как ты умудряешься сочетать в себе игривость, недоступность и вседозволенность одновременно? Это большая загадка…
Да, что там говорить…
Ты… как сама природа: то удивишь ласковым солнцем, как лето, то мудростью и теплотой, как листья осени, то чистотой и простотой зимы, то, искренностью и свежестью, как сама весна. И ЭТО всё ты. Такая разная и загадочная... !
Я ПРОСТО ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!! ! --
°•°Ируся °•°
Любовь - это полное принятие другого человека, желание не только его достоинств, но и недостатков. Любимого человека не захочешь изменять- для тебя он идеал, а ты отдашь ему себя всю без остатка.
привязаность к комунибуть
Серёга Север
Это и есть правда... за ручку до последнего вздоха... Мечта многих..
Что такое любовь?
-Что такое любовь? -Я спросила у боли.. .
-Это горькая участь, это тяжкая доля.. .
Как разрывы снаряда бьёт она по живому.. .
Так влюбляться не надо! -отвечала мне боль.. .

-Что такое любовь? -Я спросила у грусти.. .
-Это на сердце грозы, это на небе тучи.. .
И солёные слёзы неизбежных потерь.. .
Так влюбляться не стоит, ты мне поверь!. .

-Что такое Любовь? -Я спрсила у сердца.. .
-Это в рай неземной приоткрытая дверца.. .
Это нежные грёзы, это радости слёзы.. .
Это боль от разлуки, это сладкие муки.. .

Это нежность в разливе, это страсти порывы.. .
Это солнечный луч, разгоняющий тьму.. .
Только так и люби, а я тебе помогу!. .
-Так ответило сердце...
Любовь такая непредсказуемая. И хочется любить. Ведь это чувство прекрасно само по себе. И в то же время так тяжело, без ответа с его (ее) стороны. Любовь прекрасна, когда она взаимна. А не когда любишь до боли в сердце, готовый пожертвовать всем, включая свою жизнь, задыхаться без его (ее) присутствия. Жаждать его (ее) взгляда, прикосновения.. . и видеть, что он (она) тоже любят, но не тебя.. .

А ее не нужно называть, ее нужно чувствовать
Yunus Acm
когда люди прожили вместе много-много лет, и сохранили друг к другу нежность, тепло и уважение. когда они всё так же скучают друг по другу, и переживают друг за друга. когда не скажешь про их отношения что это просто привычка. да.. . это привычка, но без этой привычки они не смогут жить....
это доверие понимание и принятие его таким какой он есть.... многие любят но изменяют... нужно сделать все чтобы этого не произходило)
это состояние души.. . ты хочешь, чтобы твой любимый был счастлив.. . даже если не с тобой