Прочие взаимоотношения

Скажи-ка,а тЫ следишь за своим правописанием? Али кабы-как написать,и ладно?

Елена Маевская
Включаю автопитот и ...поехали)))))))
Александр Останин
Лучший ответ
А ты научи...)) )
А то малограмотна, да из глухомани...)))
Никита Гущин
А что за ним следить. Не романы пишем для истории. Здесь выражения бы отфильтровать. А то иногда такое ляпнуть можно, обидеть человека.
ну вот, и здесь начинается то же самое, а оценки когда ставить начнут?
Не слежу, оно само....; -)
Главное - общий смысл сказанно, а правописание - фигня, есть траблы мирового масштаба ( голодающие Индии и Африки, государственная бездеятельноть и пр. ) так что правописание, пожалуй последнее, о чем я задумываюсь...
Вадим Бендюг
Да, конечно стараюсь следить, так как у меня коготки и иногда соскальзывают и нажимают не ту букву или увлечешься и пишешь не задумываясь. А чтоб не было смешно и понятно взяла за правило перечитывать написаное, прежде чем отправить.
Стараюсь, но не всегда получается.
Расслабтесь
Володя Окунев
я пытаюсь уследить, но пальцы порой не слушаются. Бьют по клаве со скоростью света, как за ними угонишься?
Я в аське и в нете раслабляюсь и страчу пулиметам забывая о всех правилах рус. яз
стараюсь!
грамотность в конце концов проявление уважения к оппоненту!
Диана )))
Слежу всегда... Привычка))))
Gulvira Kirgizaliyeva
За левописанием слежу!! !
Справа стража стоит, она и следит!!
Конечно. Ошибки режут глаза. Но если слишком спешу, то могу и схалтурить чуток... хотя стараюсь и тогда соблюдать грамматику и правильность предложения. Потому что от его построение может зависить смысл всего, что хотел сказать.
Стараюсь следить.
а у меня клава старая. =) плохо слушается.... =)))))) от сюда и казусы случаются.... а так норм. =)