Прочие взаимоотношения
Вы следите за своими словами?
Не только за своими, но и за вашими тоже ! )))
Очень внимательно:)....
Партия следит.
нет, зачем, так или иначе придется извиняться
А че уже надо? Че уже так неспокойно в государстве. 0)))
Да потому, что за слова приходится отвечать.
Стараюсь точно
Излишне, я человек слова... .
Но, кто меня знает понимает, что я иногда излишне груба и прямолинейна, потому что честная и по-другому жить не умею.. . Интриги не по мне... Хотя я девочка, но знаете ужасно ненавижу этим женские посиделки за чаем, дла дла дла.... Меня всегда считали странной.... В первое время на меня многие обижаются, что я могу прямо в глаза послать, причем аргументировано, и далеко.... Что человек рано или поздно понимает это от души, я никогда никому нге желаю зла, а на шею свою никого не посажу, извините, на.. .
Просто как все говорят контраст такой внешность женственный и кроткий и тут я со своим гонором и жесточайшим характирищем.. . Мужским... .
Тут заместителя послала в прошлую пятницу, расплакалась, вижу.. . Но, меня выбесило.. . Сама не делает, не понимает нюансов, новенькая, все только за час указания дает.. . Так меня поперло.... Плюс как я ей говорила, так и вышло, лоханулась в этой скорости.. . На этой недели она поняла за что и почему, мы нормально общаемся.. . Когда по телефону говорила, что Вы мне намеками, я прямолинейный человек, мне прямо.. . Она кивнула и сказала, Лер, я теперь поняла тебя.... Хорошо.. . А то, достало это не понимание, что ей кажется я бычу, а она мне интриги готовит... целый арсенал...