Прочие взаимоотношения
В жизни мы встречаем огромное количество людей...=>
ПОЧЕМУ ОДНИ НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТСЯ В НАШЕЙ ПАМЯТИ, А ДРУГИЕ ОСТАЮТСЯ В НАШЕМ СЕРДЦЕ НАВСЕГДА ?
В мире много людей, с которыми можно поговорить, и мало тех, с которыми можно вместе помолчать.
я задержусь надолго
....всему своё время....
а кто сумеет БЛИЖЕ к сердцу подойти
и поселиться там - тот там и остается)) )
дополняет что-то в душе.. .
вправляет вывихи.. . или - наоборот.. .
занимает там СВОЕ место)) )
хорошего вечера)))
дополняет что-то в душе.. .
вправляет вывихи.. . или - наоборот.. .
занимает там СВОЕ место)) )
хорошего вечера)))
Оксана Тютюник
Чудесного, Машенька ))
Те, что задерживаются, зацепили чем-то...
Это точно... .
Такова память, и желание...
Оксана Тютюник
Здравствуй, Сереж )
Потому что одни нам понравились (иногда очень), а другие-нет.
Мало того нас много, да еще мы все разные, от кого то идет позитив, доброта, внимание,
кто-то сер, посредственен, обычен, кто-то ярок, многолик, весел, кто-то зол, вечно всем недоволен,
зануден и так до беконечности.
В нашем сердце может остаться и обычный человек со своими привычками, но так приятно общение с ним!
зануден и так до беконечности.
если всех запоминать в голове будет не пойми чего
Значит те которые задержались, что-то изменили или с появлением этих людей начался какой-то новый этап в вашей жизни...
флюиды не вовпали
здрасте Людодочка Николаевна! Как Ваше драгоценное здоровье ?!
Оксана Тютюник
Оооой, Господин, Радость моя )) Здрассссьте ))
Что значит, как здоровье ?))) Не дождетесь )))
Места на всех не хватит. "Зорко одно лишь сердце". У него там фильтр есть, оно само знает кого оставить надо.
Ну, почему же? В памяти задерживаются все, а вот в сердце действительно остаются только особенные, которые для тебя много значат.