всё то ты знаешь!! !
и тебя тоже никто...?))))
Прочие взаимоотношения
Вы здесь потому что вас никто не трахает и вам скучно????
Нас некому, а тебе видать тоже некого)))) ) Раз ты здесь сегодня отжигаешь))))
А как ты догадался?
Всю ночь с банками трахалась... компоты закрывала... а сейчас сижу тут и за тобой наблюдаю))))))))) ) у мнУ на работу не стоит))))))
)))))))))))Нифига себе, что ж целыми днями в постели валяЦЦА))))))))) А денЮШки зарабатывать???)))))))))))
Здароф!
У миня просто похмелье!
нет, нам не скучно, трахать нас не надо, а вот уважать хотя бы нужно.. .
ну а Вы не по этой ли причине здесь...
И при лице и при фигуре,
Не из последних по уму.. .
И что мне нужно, старой дуре,
На этом сайте? Не пойму... .
Искать друзей? Смешно, ведь ясно-
Года, как сито, уж давно
Произвели отсев бесстрастный
Тех, кто друзьями звался.. . Но.. .
Опять тянусь к клавиатуре,
Опять влезаю в интернет.
И кто мне нужен старой дуре?
Любовник, муж? Да, в общем-НЕТ....)) )
Не из последних по уму.. .
И что мне нужно, старой дуре,
На этом сайте? Не пойму... .
Искать друзей? Смешно, ведь ясно-
Года, как сито, уж давно
Произвели отсев бесстрастный
Тех, кто друзьями звался.. . Но.. .
Опять тянусь к клавиатуре,
Опять влезаю в интернет.
И кто мне нужен старой дуре?
Любовник, муж? Да, в общем-НЕТ....)) )
а ты предложи чо другое
Нет, я по другой причине
нет, если бы не трахали и было скучно была бы на сайте знакомств! а в связи с тем что трахают но на работе скучно нахожусь здесь!
Потому что мне нужно точно сформулировать заявление, а тут вон Проза внезапно нашлась в реале и теперь сиди ломай голову настоящая она в смысле телефонов или опять полная лажа и звонить писать бессмысленно как и на мал ру?