Прочие взаимоотношения
А вы верите что подушив себя духами с феромонами..мужчины будут бегать за вами?По моему бред...
Если даже их там нет (ферромонов, сомневаюсь что их можно добавить в парфюмерную композицию) , а ты веришь что они действуют, то несомненно ОНИ побегут за нами....)))))
Подушив себя, мужчины точно бегать не станут. А вот если вы подушитесь.. . Кто знает?
Я даже не собираюсь душиться такими духами. Зачем мне толпа мужчин???? Чтоб были?? ? Это развлекуха для совсем уж маленьких...
Полный бред, я как-то еще давно купила ради эксперимента, еду в автобусе парень на меня смотрел смотрел, я думаю точно духи действуют) ) Но естественно не из-за духов он смотрел.)
Фу нет! Я ненавижу когда парни выльют на себя одеколон, не думаю что парням нравится когда девушка выливает на себя духи.
бред конечно... давно уже установленно что и мужчин и женщин привлекает натуральный запах тела
бред и самовнушение)
бред бред. покупл\ала пользовалась никакой разницы )))) мини-юбка в 100 раз сильнее действует )))
Я тоже с вами согласна.
А ты попробуй, будут бегать те на который эволюция отдохнула :)
полностью согласна
Ммм неее=))
У моей подруги были духи ч феромоном и что дальше? нечего=)
Просто они приятно пахнут))))
Согласна, полный бред!!!
бред и только
Случай был, подругамаей мамы купила! Таак от нее все мужики сторонились а муж прям страстью пылал)))
Но, ведь кому-то нужно продавать? Многие верят.