Прочие взаимоотношения

Что же для мужчин опаснее, бегать за женщиной или поймать ее ? )))

Armenin Ya
так вооот почему вы
Зарина
Лучший ответ
Armenin Ya угу )) так еще же на каблуках )
опаснее промахнуться, попасть не в ту.. .

МЖ Взаимность, парность — вот счастливые задатки любовных радостей \...На пару пляшут там безумье и веселье — любовь, а также красота от них струятся. А все печали, даже если и засели тайком поблизости — так сунуть нос боятся. АРГИРИС ЭФТАЛИОТИС. Перевод Юнны Мориц СЛОВА ЛЮБВИ

МЖ Владеет мной постарше Старик, \Безгрешно меня любя; \Рукам, в которых четки дрожат, \Увы, не обнять тебя! " Уильям Батлер Йейтс. Перевод Григория Кружкова ИЗ ЦИКЛА "СЛОВА, ВОЗМОЖНО, ДЛЯ ПЕНИЯ" (1929-1931)БУЙНЫЙ СТАРЫЙ ГРЕХОВОДНИК

МЖ Всё мужское поголовье\За тобой одной следило. \С жадностью, дыша носами... \Я же, спрятав взгляд в ресницы, \Так, слегка, скользнул глазами\Чуть пониже поясницы.. . Борис Барский Из сборника “ Бальзам для мозгов ” 2004 Из глубин морской пучины

МЖ Где мы с тобой Ладили верили знались \ Как и какой \ Я безнадёжно прощалась \ Эй человек \ Лакомо - брось поневоле \ Как я навек \ Стала твоей с головою? Дита Карелина 2006 ЦИКЛ "Непрогоняемость" Видела рук
МЖ Грел на сердце, не таю, \думку тайную мою — \думал: ахнет Александра, \Александру удивлю, \думал, скажет Александра: \«Я за то тебя люблю! » \Александра Соловьева, \где ты видела такого? Борис Ручьев 1935-36 Из цикла “СОЛОВЬИНАЯ ПОРА” Стихи о первой любви
МЖ Дай руку мне, любовь моя, \ Дай руку мне смелей! \ Милей всех благ мне речь твоя\ И блеск твоих очей. Иван Гольц-Миллер 1869 Дай руку мне, любовь моя,
МЖ Дальше – срамное: мужчина с женою, \Шкурой вола покрываясь одною, \ Перед тобою лежат. \\Не поделить покрывало им, – сдуру

МЖ Долго сгинувшего ищет, Долго ищет, не находит. Солнце ей идет навстречу, И она ему взмолилась: "Богом созданное солнце, Не видало ль ты сыночка, Это яблочко златое, Этот прутик серебристый? " Солнце ведало про это, И в ответ оно сказало: "Твой сынок уже скончался, Он уже погиб, несчастный, В сумрачном потоке Туони, В Маналы глубоких водах. КАЛЕВАЛА. Перевод Л. П. Бельского Руна пятнадцатая

МЖ Дорогой ты мой товарищ, \ Драгоценная моя! \ Хорошо бы встать пораньше\ И поехать до тебя. 'СТОРОНЫ СВЕТА' №6 Айдар ХУСАИНОВ. Дорогой ты мой товарищ,

МЖ Другие в тягость мне!. . Нет силы\Для них терять слова его, \И только б с ним я говорила, \И все б смотрела на него!. . Евдокия Ростопчина 1854 Слова для музыки Княгине Марии Ивановне Голицыной, рожденной Похвисневой, в Тифлис

МЖ Едва займется день, я с утренней зарею\К тебе направлю путь. Ты, знаю, ждешь меня... \Пойду через холмы, пойду лесной тропою, \В разлуке горестной мне не прожить и дня. ВИКТОР ГЮГО 1847 Перевод А. Корсуна ИЗ КНИГИ «СОЗЕРЦАНИЯ» 1856 «Едва займется день... »
Олег Шарпов
упаси бог поймать ее не вовремя! т. е. когда не готов к отношениям!
Владимир
задержать ее если она вооружена огнестрельным оружием
Александр Азев
Поймать, конечно же! А когда бегаешь - ну, просто форму не теряешь.)))
она что заяц
V/v V/v
безопаснее не держать..)