Прочие взаимоотношения
Что такое психическая энергия?
боюсь себе даже представить))))))))
Это энэргитические поля-флюиды, которые могут передаваться на растоянии..)))
с начала до конца и от самого верха до самого низа действует единая великая сила, которая все объединяет, все творит и все разрушает. Эта великая сила есть психическая энергия. Н. К. Рерих. Тибет, Гималаи, 1933 г.
а лучше не лезь в это-убьет голову к хирам:))))))))))
Психическая энергия - это энергия X.M.D. в максимальном варианте прогрессии совершенства, где спит не Кундалини, а ее образ совершенства во "Времени"...
Психическая энергия - это образ Будущего энергий для человека, то есть будущие энергии должны "родиться" из этой энергии.
Психическая энергия, проходя через чакры, вызывает другой вид энергии, что создает человеку паузу, в которой он живет, мгновенно переходя на другое движение "дыхания", переключая свой мозг на вариант будущего сознания, где нет ни времени, ни даже его поиска - это вариант внутреннего огня тела Духа.
В это состояние огня тела Духа ведет 1.000 дорог или вариантов через успокоение нервной системы, и вход в основную часть психической энергии. Одним из таких трех путей была Агни-йога, где требовалась высокая духовная подготовка.
В экстремальных ситуациях, когда проявляются необычные возможности человека, всегда работает психическая энергия, выключая сознание, но не выключая действия.. .
Психическая энергия имеет 5-6-7 полюсов, 15 центров, и в сконцентрированном варианте - до 20 полей (в сжатом варианте - до 10 полей, а в развернутом варианте до 1.000 полей) .
Эта энергия имеет свой мозг.
Есть Единое поле психической энергии, и это поле находится вне поля жизни человека.
Поля психической энергии находятся рядом с тем, у кого работает энергия Кундалини, вызывая вокруг человека трансовые явления как Идею.. .
Психическая энергия в одном варианте своей трансформации может быть энергией Абсолют, а в другом - Инсайт "Времени" и так далее, где есть до 50 ее изменений, а потом - переход в другое название, где она уже не является психической энергией...
Эта энергия имеет свой мозг.