Прочие взаимоотношения

Какой более типичный сюжет "народного романа"?)))

Куратор Чай На
Понравился - полюбила - вроде, пора замуж - правда, не идеал, но в процессе переделаю - как положено, ребёнок - денег не хватает, а он плохо шевелится - да, растолстела, сам попробуй, роди - козлина, ни виду, ни шерсти, а ещё и на девушек заглядывается, я те припомню! - ну, что ж, всё-таки мужняя жена, не какая-то там,. . да и ребёнку отец нужен - как-то нужно квартиру расширять, тесновато - пора и второго родить - садики, школы - когда ж они вырастут - хочу на необитаемый остров, а может дачу купить? - всё в комплекте, как у людей - муж не поддался, пришлось переделываться самой - что, уже климакс? - Женить детей - отдых - нет, внуки пошли (пошёл второй виток)...
Маргарита Гаськова
Лучший ответ
да все сюжеты разные )))))))не может быть однотипных )))))))
любоФФь ВОПРЕКИ)) ) вот и все сюжет))
Наташа Душина
Роман Орлов
"она его за муки полюбила, а он ее - за состраданья к ним")))
Адиль Adil
Самый народный, самый типичный, самый поэтому банальный сюжет - роман с женатым мужчиной. Актуален во все времена.
" Познакомились с женатым мужчиной, он признался об этом изначально. Мы просто общались три месяца, так по-дружески. Меня к нему очень тянуло, но меня угнетал тот факт, что он женат. Я не выдержала, он был со мной очень ласков, нежен, так мы начали встречаться по-настоящему. Встречались по убывающей, сначала каждый день, потом раз в неделю, потом раз в две недели. Но страсть между нами не пропадала. Я его очень полюбила, не испытывала такого чувства ни к кому. Но знала, что так не может больше продолжаться, мы оба это знали. Мы не разговаривали о совместном будущем, он ничего не обещал. Я решила расстаться, но через какое-то время мы снова сошлись, он постоянно звонил, приезжал ко мне, просто умолял не бросать его. Я поддалась на его уговоры, после этого мы повстречались еще несколько недель, потом он меня просто бросил, исчез из моей жизни, не берет трубку, поменял номер. Как же мне больно! Мне ничего не хочется! Обиднее всего, что он просто меня кинул, как вещь. У меня депрессия. "
Куратор Чай На Депрессия пройдет. Зато ты теперь свободна и сможешь выбрать что-то стоящее. Удачи.
ну, после ДЕЛЛА ВАЙЯ уже добавить нечего... .
млин, я как всегда-АТИПИЧНАЯ)))))))))))))) у меня другой сюжет
... рабская любовь всепрощающей, всепонимающей и самой терпеливой Женщины к НЕдостойному её мизинчика мужлану.. . почему-то таких отношений на Руси большенство...
Alenка Коsheva
И.к.с. ... так ведь известно - подобное притягивается к подобному...
Сюжет давно известен и пересказывать "Эру милосердия" смысла нет.
Дарья Шишкина
более типичного чем какой?)) )
"муж сверху, жена на кухне"
или, наоборот, - "я в третьем браке, муж - в последнем"
Андрей Сопин
Любовь, как замок из песка! Строишь, строишь... вроде бы все замечательно, но тут волна и все... как будто бы ничего и не было!!!
Самал Аааааааа
верхи не хочють, а низы уже не могут!!!!
ОНА сначала влюбляется как кошка в КОЗЛА и рожает от него, жизнь летит под откос, болезненный развод, после чего начинаются поиски ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА.. . Очччень жизненный сюжет!)))
И.к.с. ... да, но детей правдами и неправдами оставляет с собой...
смотря в какие времена, народ ведь разный даже 10 лет назад другой был, не говворя уж о прошлом, 19м веке
все чаще романами это назвать нельзя)))))))))))))) )
так, интрижки))))))))))))) )
и еще - дань времени - виртуальные романчики скоро вытеснят реальные)))))))))))))) )
вполне народное развитие виртуального романа:
ОН каждый день блуждал по разным ЧАТам,
Боготворя терпение своё...
Мечтал о Доме.. . Детях.. . И внучатах.. .
И, наконец, заметил ОН - ЕЁ...

ОНА - напротив, не борясь с рутиной
О всём судила трезво каждый раз.
И редко залезала в ПАУТИНУ -
По выходным.. . И только лишь на час.. .

...Но их тела вдруг напряглись упруго,
И - земляничный аромат полян
Им брызнул в мозг! И поняли - ДРУГ с ДРУГОМ
Им вместе быть! ..Начался их роман.

ОНА писала, что "ДУША ОСТЫЛА... ",
И только ОН - "ПОМОЖЕТ ЕЙ ОЖИТЬ! "
ОН отвечал - таким же вкусным мылом.
ОНА читала.. . И хотелось жить!

ОН, словно ЛЕВ - вожак большого прайда,
Был так настойчив, ласков и жесток,
Что даже независимый PROVIDER
Просил ИХ ЛИЧНО - сократить поток.. .

...Он обещал купать её в бриллиантах
И САМ качать их дочки колыбель.. .
...ОНА ему - что "БОЛЬНО НА ПУАНТАХ
ОПЯТЬ В "БОЛЬШОМ" ( !!!) ЕЙ ТАНЦЕВАТЬ "ЖИЗЕЛЬ"...

ОН доверял ЕЙ ВСЁ - на честном слове.
Что никому б доверить не посмел:
Вот, например, "СЕГОДНЯ - В КРЕМЛЬ, К ВОВЕ... ,
А борт С КОСТЮМОМ - ВСЁ ЕЩЁ НЕ СЕЛ... "

ОНА клялась - что слёзы льёт в подушку,
ОН - что ЛЮБОВЬ - в трёх буквах "DOUBLE V"...
...ОН был - лишь одинокою старушкой.. .
ОНА же - БАТАЛЬОНОМ ВДВ. .

немножко напоминает романы в ЗЛО - красивое начало и смешной конец))
Москва, 2000-е годы.
Немолодой и неранний активист СР или ЕР (это всё равно)
Сергей Петров знакомится с семнадцатилетней красавицей Анастасией, приехавшей в Москву в поисках славы фотомодели мирового класса, без памяти влюбляется и женится на ней. Рождается ребёнок. Или тири. Тем временем Петров подружился с раненным в стычках с беспринципными рекламными агентами молодым и пригожим, но никакущим пока Петром Сергеевым. Возникает классический любовный треугольник. Когда С. П. застаёт жену с любовником, он приходит в ярость, изгоняет из дома жену с младенцами и пытается покончить с собой. (О, как! ) Проходит несколько лет. С. П. уже на пенсии, что естественно, независимая от общественного мнения Настя успешно продвинулась по службе в той самой партии, откуда ушёл Петров, а Сергеев урвал-таки львиную долю столичного рекламного бизнеса и женился на другой женщине. Не лох чилийский, тасазать, оказался. * Финал картины позволяет надеяться на примирение Насти и Сергея.
Алексей Елькин
тяжелое детство - юность -любовь -ссора - разлука - прощение - счастье - дети
Алексей Князев
Отрекись от меня - я проклят,
Обречен на дебри тоски.
Ты со мною от слез промокла,
И, смотри, поседели виски.
Я с укором смотреть не стану,
Я тебя даже не позову.. .
Отрекайся. Я болен, ранен,
Я же только грустью живу.
Я тебя терзаю когтями
Бесконечной своей хандры,
Я давно обитаю в яме -
Одиночества конуры.
Ты мне столько уже простила -
Слов, скандалов, грязных измен.. .
Ну откуда берешь ты силы?
Отрекись. Ищи перемен.
Забери что хочешь с собою -
Эта слабость моя коротка,
Я оставлю тебя в покое -
Ни письма, ни встреч, ни звонка.

Ты в глаза мои твердо смотрела
И ответила, чуть спеша,
"Я с тобою дотла сгорела,
Но и пеплом люблю тебя... "
"... На утро пришли сваты. Они сватали меня руками и ногами, и всем что попадалось под руку. Наконец, я понял, что жену сою Лидию люблю... "
;-)))
Сергей Лебедь
Любовь, разлука, измена )))
Вова Петухов
...любила она его окаянного... даже когда злой и пьяный вваливался в избу: неистово рал и махал кулаками, кляня всех и вся... всё равно любила: эти рабочие мускулистые руки, залихватские песни его на "Илью"... и знала, что в обиду никому не даст и костьми за семью ляжет.
Костя Давыдов
И.к.с. ... Сигнальный экземпляр мне, плиз :-))
...в настоящее время-интернетный роман... что наиболее актуально! ведь практически большинство людей сидит в Сети...
Алия Мухина
Песни Елены Ваенги "Абсент" и "Курю".
Важно, не что ты сказал, а КАК.
Вроде бы и сам не дурак.
За душу берут.
Olga Chernykh
Встретились.... понравились.. расссссссстались.... неожиданно он ее где-то спас.... женились... и жили они долго и счастливо
"Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас... "
Принц и Золушка, Праведница и Грешник, Красавица и Чудовище.
Natalie Sch?nheiter
Сюжет: появляется на новой работе новенькая. На нее сразу кладет глаз какой-нибудь местный мачо или даже сам лавелас директор. Местные женщины начинают тихо ненавидеть и завидовать ей, а любимая женщина этого мачо, или директора становится лютым врагом новенькой.
Далее сюжет может развиться двум путями: если новенькая оказывается талантливым специалистом, сильной и цельной натурой, умеющей постоять за свою честь, в нее серьезно влюбляются и все заканчивается ростом карьеры и вообще свадьбой!
Второй путь: красивая вертихвостка вскруживает голову мачо или директору, заводит роман, поднимается по служебной лестнице, проворачивает финансовую аферу и становится сама хозяином фирмы, выгоняя бывшего любовника. Во как!
В АГЕНТЕ, АСЬКЕ все общались
По ВЕБУ даже целовались
Друг другу слали SMS-призналки
И наконец пошли к гадалке.. .

И предсказала им она
Что будет чаша их полна
Детишек будет полный дом
В родне - сам дядька Черномор

И вот, кваритиру получив, Она
Збежать к другому восплыла
Забрав совместных всех дитят.. .
И своровав отца печать.. .

Дельфины, проплывая говорят
Что детям разрубила мать
теперь хвосты, и учит их
ходить на две "ноги"
ха
Сюжет всегда и везде может быть только ОДИН- ЛЮБОФФФЬ !
;)
ОН+ОНА+ОН и вся деревня гадает чем закончится любовь