Прочие взаимоотношения
А ВЫ СкАзКи ЛюБиТе???А КаКиЕ???))))))))))))))))
Какие сказки вашего детства вы до сих пор помните?
Сказка для взрослых. Жизненая!
Самая короткая и прекрасная сказка!
Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу:
"- Ты выйдешь за меня замуж? "
И она ответила: "-…НЕТ!!! "
И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.
Конец.
Самая короткая и прекрасная сказка!
"- Ты выйдешь за меня замуж? "
И она ответила: "-…НЕТ!!! "
Конец.
Люблю все сказки. . с хорошим концом))))))))))))
Из детства я помню сказку "Крошечка-Хаврошечка" и про "Ивасика-Телесика". Вторая - украинская, мне ее бабушка на Украине расказывала...
"Синяя птица" не помню кто написал, но перечитала раз 11 наверн, а книга оооочень толстая!! ! но такая волшебная: ) щас бы снова почитала но нету...: (
Н. П. Вагнер "Курилка" до сих пор помнится, коротенькая сказочка, но очень жалостливая и поучительная.
Еще любила "Чипполино".
Пересмотрела с ребенком сказку о Снежной королеве:
Все как по жизни - мужчинам (Кай) заполонила глаза снежная пыль и он идет по ее зову как несмышленый теленок, верить обещаниям "получить все-все-все" престарелой тетке (Снежной королеве) и страдает фигней, ой собирает слова. Отталкивает близкий и теряет счет времени. И только милая добрая женщина (Герда) сквозь снег и бурю, как жена декабриста на Колыму, идет за ним. Не сказав даже ни разу немогу-нехочу-небуду-я устала-был тяжелый день-а может это не любовь идет за ним. И только своей любовью и слезами приводит его в чувства.
И жили они долго и счастливо и умерли в один день)))