Я думаю, что нужно всё пустить на самотёк и не касаться этой темы ни с ней и ни, в коем случае, ни с ним. . вирт дело нереальное.. любовь она ведь всегда бескорыстна, а любят и в самом деле человека со всеми его достоинствами и недостатками,
а вирт... виртом и остаётся.. самовнушение это. . любовь в вирте дело нереальное.. вот любят.. с ума сходят.. а встретились и например манеры или запах, да мало ли чего не понравилось. . вирт нереален...
Прочие взаимоотношения
Обнаружив в МИРЕ метери странные комплименты от незнакомцев, должна ли я с ней серьезно поговорить,прежде чем поговорю?+
Это лично ее дело и никого это не касается, принимает она эти комплименты или просто так развлекается. И зачем вам посещать ее мир, пусть он будет просто ее миром маленьким, в котором кроме нее никого из вас не будет. Это своего рода необитаемый остров.
Солнышко, виртуальный флирт - это всего лишь виртуальный флирт.
У твоей мамы всего одна жизнь - стОит ли ей эту жизнь портить?
Знаешь, моя мама в реале изменяла и моему отцу, и своему второму мужу - я знала, но никогда не считала возможным в это вмешиваться, тем более "сдавать" (прости за грубость) отцу.
Люда Сергиенко
ты думаешь я бы сдала? но уронить ее авторитет в моих глазах - будет для нее серьезой потерей. слишком высока планка уважения и почтения, чтобы опускаться не до моего отца!! узнай он об этом наш мир рухнет - а другого у меня нет....
нет это мать, а она святая, И не надо детям лезть в ее жизнь
это не твое дело.
извини, вышло немного грубо.
Люда Сергиенко
моя мать мое дело! тем более ее флирт при живом муже и на глазах дочери....тоже грубо,но мне ее игры не понравились
А вообще причем здесь ТЫ и папочка? Комплимменты же матери? Или Вы с папочкой ее постоянно под контролем держите? И вообще, это как читать чужие письма и рыться в чужом сотике. Порадуйтесь за маму и гордитесь, что она еще, что надо!
Дамеля Муратбек
И еще дети за матерей не в ответе, а вот родители за детей да.
взрослым в жопу не заглядывают
я только порадуюсь, очень редко флирт по интернету переткает во что то более серьезное, ей приятно и повышает самооценку!
завидуют молча!
Люда Сергиенко
она умеет нравится мужчинам, но обязана блюсти скромность перед дочерью, для которой является ВСЕМ....узнай это отец семье конец -он страшно ее любит....когда она прочтет мой вопрос она поймет о чем я ее предупреждаю....
Алексей Панов
Ну надеюсь вы ему не расскажете!
просто поговорите с мамой,
может она сможет, если захочет, вам объяснить почему она так поступает!
просто поговорите с мамой,
Алексей Панов
может у них с отцом такая игра есть, они обмениваются сообщениями через инет, просто она не может вам расскать, может ей стыдно,что они сотцом играют в какие нибудь игры!
сейчас вы ее осуждаете, но придет время когда вы поймете, что для обновления чувств нужно иногда во что нибудь играть!
даже если отец узнает, она сможет уладить все сама с ним!
Это не физическая измена!
плохо тебя воспитывали. не твое это сопливое дело. брр... читать чужие письма. фу
Люда Сергиенко
придежи язык!!! поведение матери мое дело и соплей меня она еще в детстве лишила... читай внимательно, переписку я бы никогда не прочла!!
это по-моему её дело