Прочие взаимоотношения
Объясните мне пжалыста , разве плохо любить почти в 40 и при чём тут возраст ?
утречко доброе! А вот нифига не плохо! Люьить можно и в 40 и в 50, причё здесь возраст или цвет волос? Вот еслибы человеку было 40,а он ешё не разу не влюбился, вот это плохо!
Не вижу ничего плохого))))))))))
я люблю и любима.. . и этим живу и радуюсь)) ) приф радость)))))
Галина Литовка
привет Натали ))))))
Это-замечательно! Чувствовать так же, как в 17-супер же!
А разве кто-то против любить даже в более старшем возрасте? Это жеж прекрасно.... лучше петь во все горло, чем выть от нелюбви.... Зая... Я желаю тебе любви.... её никогда не бывает много)))))
вот именно в 40 лет любить мне кажется не желательно, до и после сколько угодно, а в 40 лет от любви отдохнуть набраться сил.
Эфа... дорогая))) ты заморачиваешься по пустякам))))
мне кажется в 40 уже поздно влюбляться....
Ох, кто б ещё маман моей енто рассказал) )
А то мне папу хочется!
А она замуж не хотит (((
А то мне папу хочется!
А она замуж не хотит (((
Эт замечательно!! ! ))
вот именно причом)) ) ЛЮби скока ХОЧЕШ')))
я люблю.. но это труд дунапрасный)))))))))) он сёдня женится
А кто сказал, что в 40-лет это плохо. Я например знаю одну пару, которые познакомились и полюбили друг друга почти в 70 и живут счастливо. А, что такое 40?
да не при чем, любите, товарищи, и будте любимы!!!!
Я вообще считаю, что возраст не помеха.
А причем тут, простите, возраст? Любить (и неважно во сколько) - здорово!! ! Порою и хочется любви этой, чтобы все в розовом свете, а некого полюбить... а тех, кто есть, любить не можешь. Любите и будьте счастливы!! ! Любите и получайте кайф от самого этого чувства! Ведь любит душа, а у нее, как известно, возраста нет.
А кто такую глупость сказал что в 40 любить плохо? Любить хорошо, а не любить плохо. Люби пока любится и не обращай внимания на своих критиканов.
В любви все возрасты покорны, как говорил Пушкин, так что удачи)))
Любви все возросты покорны!!!! Даже в 40!!!!Это очень здорово, любовь жепродливает жизнь!!!!