Прочие взаимоотношения

Объясните мне пжалыста , разве плохо любить почти в 40 и при чём тут возраст ?

утречко доброе! А вот нифига не плохо! Люьить можно и в 40 и в 50, причё здесь возраст или цвет волос? Вот еслибы человеку было 40,а он ешё не разу не влюбился, вот это плохо!
ВХ
Вадим Хлебников
21 778
Лучший ответ
Не вижу ничего плохого))))))))))
я люблю и любима.. . и этим живу и радуюсь)) ) приф радость)))))
Галина Литовка привет Натали ))))))
Это-замечательно! Чувствовать так же, как в 17-супер же!
ДБ
Денис Белкин
58 418
А разве кто-то против любить даже в более старшем возрасте? Это жеж прекрасно.... лучше петь во все горло, чем выть от нелюбви.... Зая... Я желаю тебе любви.... её никогда не бывает много)))))
вот именно в 40 лет любить мне кажется не желательно, до и после сколько угодно, а в 40 лет от любви отдохнуть набраться сил.
НА
Нина Авдеева
72 743
Эфа... дорогая))) ты заморачиваешься по пустякам))))
мне кажется в 40 уже поздно влюбляться....
AM
Anvar Mansurov
68 278
Ох, кто б ещё маман моей енто рассказал) )
А то мне папу хочется!
А она замуж не хотит (((
Эт замечательно!! ! ))
Наталья
Наталья
32 510
вот именно причом)) ) ЛЮби скока ХОЧЕШ')))
я люблю.. но это труд дунапрасный)))))))))) он сёдня женится
А кто сказал, что в 40-лет это плохо. Я например знаю одну пару, которые познакомились и полюбили друг друга почти в 70 и живут счастливо. А, что такое 40?
да не при чем, любите, товарищи, и будте любимы!!!!
Али Амикишиев
Али Амикишиев
6 195
Я вообще считаю, что возраст не помеха.
А причем тут, простите, возраст? Любить (и неважно во сколько) - здорово!! ! Порою и хочется любви этой, чтобы все в розовом свете, а некого полюбить... а тех, кто есть, любить не можешь. Любите и будьте счастливы!! ! Любите и получайте кайф от самого этого чувства! Ведь любит душа, а у нее, как известно, возраста нет.
Андрей Иост
Андрей Иост
4 290
А кто такую глупость сказал что в 40 любить плохо? Любить хорошо, а не любить плохо. Люби пока любится и не обращай внимания на своих критиканов.
В любви все возрасты покорны, как говорил Пушкин, так что удачи)))
Любви все возросты покорны!!!! Даже в 40!!!!Это очень здорово, любовь жепродливает жизнь!!!!

Похожие вопросы