Прочие взаимоотношения

Внутри каждого человека есть маленькое кладбище, где похоронены те, кого ты любил??? у меня два покойника, а у вас??

Иван Носов
Ну, у меня покойников - дюжины полторы, и еще столько же - недобитышей....
Ксения Кривых
Лучший ответ
Лорка, ты будешь ми бояться, если я скажу - что у меня все снаружи?
Ирина Глинина
А от чего они умерли ?

Жена говорит мужу-алкоголику:
- Как ты достал. Каждый вечер пьяный, денег домой не приносишь.
Ты сходил бы на кладбище, посмотрел, сколько там людей твоего
возраста умерло от водки.
На следующий день он ушел с утра и вернулся под вечер пьяный.
- И где ты был?
- Обошел все кладбище, читал надписи на ленточках венков:
ОТ ТЕЩИ, ОТ ЖЕНЫ, ОТ СОСЕДЕЙ, ОТ ДРУЗЕЙ.. .
ОТ ВОДКИ никто не умер.
Алексей Панков
Кладбище???? 7 ужас (((((((((((((( бррррр....
Serega Salamatin
Если говорить о противоположном поле то я не согласен. На кладбище мы ходим навестить близких умерших и помним о них, а тех что любили пытаемся забыть
а у меня такое кладвице за домом, на пустыре *зловеще хохочет*
Черная вдова какая-то.
У меня тоже два, но я их не похоронила, они живы и здоровы. И время от времени мы даже общаемся.
у меня нет кладбищ. происходит трансформация психики и кажется что это было не с тобой. понимаешь что на тот момент это называлось любовью но сейчас я другая .в памяти остаются яркие интересные моменты а так все стирается
чёт я об этом не задумывалась.... я как-то не вспоминаю о тех, кого я любила, в прошедшем времени....
Талгат Н
неееее, я трупов не люблю)) ) у меня после каждого возлюбленного бабочка остается, так что, бабочки у меня там летают и я рада))))
Андрей Чуйко
У меня там один.... Но так иногда хочется чтоб он восскреснул....
M)
Mansur )))
как то страшно звучит похоронены! Не считаю что их нужно хоронить, я вот со всеми в хороших отношениях!
те, кого любила-обязательно потом появлялись в моей жизни! если бы я их стала хоронить-получилось бы кладбище живых мертвецов, какое-то)) ) пусть лучше всегда живут они внутри! ведь, если я их ...любила, значит они мне доставляли радость и счастье, а это нужно помнить, а не хоронить!!!
если похоронены (Мертвы) в прямом смысле, то 4 человека, если в переносном, два...