Прочие взаимоотношения

ЧТО вы обычно делаете, когда НИЧЕГО не понимаете?)))

Айс Хабиби
иду пить чай))))))))))))))
Нина Веретенникова
Лучший ответ
Ну наверно предложил бы дружбу, я бы и сам давно это сделал, но по статусу как бы... ну сам понимаешь, а туда лучше не лезь, эт давние игрушки
Тимоха
пускаю всё на самотёк)))
##dancing Girl##
мозги включаю, чтоб хоть что-то понять. . и спрашивать по ходу начинаю...
Раиса Жукова
Вот сижу и тупо непонимаю...)))
ищу того. . кто хоть что то понимает в чем я не понимаю))))
Руслана Джиган
раньше делала поспешные выводы) ) сейчас молча проплываю ситуацию))
загружаю себя чем то другим... и думаю о другом...
ухожу в себя....
Елена Ковалёва
Такого не бывает)))))
Успаев Сурхо
Никогда не делаю вид, что мне все ясно и понятно!)
улыбаюсь и молчу:))
всегда уточняю, но зачастую, даже когда понимаю, делаю вид, что не понимаю и таким образом разгружаю себя от лишней работы:))))))
ищу этого понимания пока не найду, а там по ситуации
Юрий Скорняков
Изображаю мыслительный процесс на лице блондинки))))))))
Елена Логинова
Такие ситуации не так часто, но бывают.)) ) В этом случае я ограничиваю круг советчиков и пытаюсь прежде всего понять себя-а нужно ли мне это понимание? ))) Делать хорошую мину при плохой игре-не выход. И если мне это понимание все-таки нужно, то я говорю об этом открыто...)
молча обдумываю ситуацию)
Анализирую.))))))))))
улыбайтесь - шеф любит идиотов )))
остаюсь одна и пытаюсь во всем разобраться!
Penelope Cruz
Пока не выясню, не успокоюсь.
улыбаюсь и хлопаю глазками))
делаю вид что всё понемаю и совсем справлюсь )))))