Прочие взаимоотношения
а что Обычно делаЕТЕ в ТуВаЛетЕ?)))))))
Курю)))))))
...Ну как что.... журналы, газетки читаю... или о жизни своей думаю))))))))))) )
Где же еще можно побыть в тишине... один на один с мыслями))))))))
колготки подтягиваю.
..очередную мочалку вяжу)) ) на слабость у меня на мочалки)))))))))
Одно из двух!
..если скажу, не поверишь)))))
Сижу на белом друге))))))))))))))))))))))))))))))
вопросы сочиняю ))))
Смотря в каком)) )
В мужском или в женском?. .
Ну а вообще я по таким злачным местам стараюсь не ходить)
В мужском или в женском?. .
Телевизор смотрю!!!!)))))))))))))))))))))))))))
Я таких Местов не знаю:):):):):)
сцым ровно :)
ХАХАХАХХАХАХА .. АНЕКДОТ В ТЕМУ ...УСЫВАЙТЕСЬ ТОВАРИСЧИ!!! !
Объявление в колхозе:
"Товарищи колхозники! В нашем районе приземлился неопознанный летающий объект. Из него вышли маленькие, з елёненькие инопланетяне с большими красными, круглыми глазами. Кто увидит - не бить, не поить, входить в контакт. "
Проходит три дня колхозник Иван Фёдорович косит траву. Вдруг такой смотрит. Лес. Возле леса сидит маленький, зелёненький, с большими круглыми глазами. Он понимет, что бить и поить его нельзя. Объявление слышал. Нужно входить в контакт, подходит и начинает входить в контакт:
- Косарь! Коса! Кошу!
Братан сидит и смотрит. Он ему опять:
- Косарь! Коса! Кошу!
Этот сидит, ноль эмоций. Этот опять ему:
- КОСАРЬ мля! КОСА! КОШУ!
- Лес! Лесник! Сру
Объявление в колхозе:
- Косарь! Коса! Кошу!
Братан сидит и смотрит. Он ему опять:
- Косарь! Коса! Кошу!
- КОСАРЬ мля! КОСА! КОШУ!
- Лес! Лесник! Сру
Ты не поверишь, сижу на унитазе, читаю газету и пью кофе!!!
Мир спасаю!!!!