Прочие взаимоотношения
Любовь может родиться БЕЗ уважения к человеку?
Да пожалуй) любовь сопровождаемая страстью и порой слепая любовь именно и сопровождается неуважением а безумной страстью.. . и нас в такие моменты не удержать) мы слепо идём, летим для удовлетворения своего Я пусть даже до крови разбивая колении падая.. несёмся не слышим и не видим никого)) ) Доброго вечера вам Анна!
А как же любовь с первого взгляда ?!.
не мой вариант, это точно.
разной любви в жизни навидалась, точно говорю---может.
Если не материнская.... то - НЕТ !!!
никогда...
Думаю может, только проживет недолго.
Нет, это или страсть плоти или жалость, не знаю что хуже, наверное жалость противнее, юродством попахивает
Не уверена, Ань :-)
Знаешь, когда ребенок у тебя рождается, и вот еще первый день только, и не личность еще, по сути, и точно уж ты не уважаешь этот живой кричащий комочек, а ЛЮБИШЬ очень сильно :-))
Совершенно без уважения, любовь - это какой-то странный вид ...насилия что ли
Сначала любовь, а потом уважение... наверное так. А если есть уважение это не значит что будет любовь...
Нет!! ! Трудно любить тех, кого мы совсем не уважаем, но еще труднее любить тех, кого уважаем больше, чем самих себя.
"Любовь без уважения далеко не идет и высоко не поднимается: это ангел с одним крылом. "
какая же это любовь, это жалость, которая унижает
да, ведь любят за то, что человек такой, какой есть, а не за сильный характер!!! !
вот ток любить будет сложно!!!
Взаимоуважение и взаимопонимание вот что должно присутствовать....