Прочие взаимоотношения

Если жизни остался день(((((((Что бы хотели успеть????

Na
Natalia
Провел бы его в одиночестве. Где-нибудь на безлюдном побережье, взял бы холодной воды, постилил бы постилку в тени под под пальмой, поудобнее уселся и стал бы в последний раз наслаждаться легким и мягким дуновением ветра, шелестом набегающих волн, криком чаек и закатом солнца, вспоминая только самые радостные и счастливые моменты своей жизни.
Александр Борисов
Лучший ответ
Торопиться не буду. Лишняя суета не нужна. Постарался бы сказать все важное близким и друзьям. Об этом часто молчишь, подмечая про себя. И как-то неловко говорить это в лицо, могут принять за шутку, к сожалению или посчитать что ты как-то странно серьезен. Чтобы правильно оценить эти слова, им нужно понимать, что это совершенно особый случай
Просто успеть попросить прощения, у всех кому когда то грубил, оскорблял и просто делал плохие поступки!
Таисия Роева
Перед смертью не надышишься ...вообще то.. Но возможно у всех попросить прощения.
Влюбиться....:)
....если успеть, то обзвонить всех друзей, знакомых, признаться в любви, а потом нужно много секса с любимым малолеткой!
....если попробовать, то
1. поуправлять самолетом,
2. ограбить банк
3. наркотики
4. ..
Попросить прощенья.
Признаться ему в любви!!!
Жить дальше....
Виталий, мы и так проживаем каждый день один единственный раз. А жизнь - такая короткая...
Надо жить каждый день как последний! дарить любовь! возможности сегодняшнего дня не повторятся!