Прочие взаимоотношения
Почему мы боимся остаться одни? Как от этого избавиться ?
Чтобы преодолеть неуверенность в себе, надо делать то, чго ты боишься делать. А способы есть. Надо пообщаться с соседкой, у которой муж алкаш. приходит и бьет её, гоняет. оскорбляет, детеё лупит. Или поговорить с подругой, которой только что муж изменил. увидеть её боль и страдания. Или прийти в гости к подруге которую муж постоянно терроризирует своими придирками, всё не так, всё не правильно. И после всего этого пойти в стрип-бар мужской и оттянуться и понять, как хороша свобода-одиночество. Одиночество ведь можно контролировать, а мужа-друга куда денешь, это надолго. Оцени. как плохо вышеперечисленным и как можно быть счастливой одной...
И много вас там боящихся?? ? :)
не все боятся. одиночество может быть созидательным, только нужен правильный подход к этому
хочется чтобы рядом был любимый тебе человек))))
С древних времен люди привыкли жить племенами. Провинившихся выгоняли из племени. Изгои были одиноки. Вот и мы боимся быть одинокими, быть изгоями. Нужно каждый день говорить себе, что я не одинок (а) , меня любят, я красивый (ая) , все у меня будет хорошо.
Да не то, чтобы боимся остаться одни, просто боимся потери близкого человека.
Лично я не боюсь...
это тяжело. просто может и возраст влияет. вспоминаешь прожитое и становится тяжело. просто может внушить себе что все хорошо и я не одна. может со временем это поможет.
Одиночество убивает, чувствуешь себя ущербным и ни кому не нужным, каждый человек хочет и должен быть кому то нужен
Одинокий представляет собою только тень человека, а кто не любим, тот везде и среди всех одинок.