Прочие взаимоотношения

А топать ножкой и говорить " Я, сказала" Вам дома позволяется?

Фанис Фаррахов
неааааааааааааааааааааа.... я всегда иду на компромисс....:):):).. .
....а то соседи не выдержат!!!!:):):)...
Tanzilya Smagulova
Лучший ответ
Сразу таких в окошко
Я и так делаю, всё, что хочу.. . но к таким вот топаньям прислушиваются. . хохочут, но прислушиваются. . и делают ведь...
с таким же успехом, как и пинка под зад тем, кто топает
Марфа Сидорова
Не позволяется. Да и причин это делать у меня нет. У нас практически нет никаких семейных конфликтов! Вот, сестра приедет, тогда начнутся. :-))) Надо бы её поскорее замуж, и никому ножками топать не надо будет.
**диночка **
позволяется, только нафиг топтать ножками, то что в четыре руки выстроено и налажено))))
Именно так и делаю))) и запретить никто не может)))
Леха Воешкин
Умею сказать так.... что нет необходимости топать ножкой.
Коля Сахаров
Позволила себе единственный раз, но оно того стоило!!! Посмотрели бы Вы лица моих домашних=((((
Елена Солопова
С высоты жизненного и семейного опыта- это ДЕШЕВЫЙ прием, который кроме как к противостоянию ни к чему не ПРИВЕДЕТ)
Наиль Мусин
У меня дома каждый имеет право голова, но ногами никто не топает, во всем находим компромисс.
Жанна Арабенко
да, тем более, что я живу с 2 котами...
ух ты какая сердитая !!!
Диас Сагинтаев
Если я топну "ножкой",боюсь обвалится потолок.))
Обязательно!!!!
Детский сад:)) )
Мы уже ТАК много лет вместе, что с полувзгляда понимаем друг друга :)))
Если топну ножкой "Я, сказала", то все со смеху помрут. Они и без шума послушные:)))
Топну ногой, да прихлопну рукой! Все равно, по своему сделаю! )))
Игорь Копия
неа) не топаю - и так слушаются)))
Сама этого не делаю. Было когда-то давно -прошло. Можно все решить мирно, обсудив проблему.
Medet
позволяется но я так не делаю.... не считаю нужным...
а мне не хочется)))))
А у меня дома тишь, гладь да божья благодать.

Зачем мне топать ?

Нееееее
Топать я не буду.
Было-было-было-было, но прошло, ого-го, ого-го!
да топаю и всё позволено и всё равно буду права в любом случае)
топай не топай, делать самой придется
Ещё как и не только дома....))))))))))))
Arsen Avagyan
Не возникает потребности...)))
Мне все позволяется, потому что, я для моего мужа: "Его королева! ". Только я не пользуюсь этой привилегией... Ведь он - Идеальный мужчина! С ним и без насилия и грубости можно договориться!
конечно, это моя любимая фраза!
Naimjon Ruziev
Это-только маме, топает она тихо...
да нет самой желания так делать.
Мне уже домя двно всё позволяется так как мен 29 лет!
Мне все позволяется я ж дома)))).
Галина
Мне это кажется диким, зачем топать ножкой, если можно сковородой по чайнику:)
нет, у нас всё обоюдо
Нет конечно, этого позволять нельзя .
Кошке можно.
Мне-то может и позволяется, но я сама себе этого не позволяю.
ха попробовал бы мне кто это запретить
Конечно. Я так и делаю. Но в итоге получается как хочет муж
Позволяется!!!!
позволяется, но этой привелегеей пользуюсь редко, только когда сына 10 раз спокойно попрошу обраться в комнате, на 11 топну ножкой и каааак скажу "Я, СКАЗАЛА"
Адыл Ашуров
Мужу всегда вслух говорю "Милый, все будет так как ты захочешь (решишь) , а в итоге делаем так как решу я и ножкой топать не приходится, разве что иногда блажь найдет поспорить, но тут уж не только ножкой топну...
Честно говоря иногда))))
Тыкмыкпык .
Да
Ольга Кислова
Позволять то позволяют, только толку от этого чуть.
Tanya Usus
иногда)
Если хотца топай, когда никого нет...