Прочие взаимоотношения
муж перед уходом на работу повязал мне на ножку красную ленточку. пометил меня как любимую жену или что?
может приятное любовнику хотел сделать.... черти что с бантом на ножке? ! хааааааааааааааааааааааааааааааа
а красная ленточка из кевлара??? ?
И другим концом привязана к батарее?? ?
И теперь ты не можешь подойти к двери, чтобы открыть дверь любовнику?? ?
Х-м-м. А твой муж с фантазией. Мой респект ему.
PS А любовнику действительно приятное сделал, теперь у того появилась возможность, стоя под дверью, с тобой поговорить. А то все сексом приходилось заниматься, и поговорить-то было некогда.
И другим концом привязана к батарее?? ?
Пометил место, с которого он начнет вечером. ))))))))))
Привет))) ) Отметился первым...))))
Ни чего ты не понимаешь, эт у нас такой условный сигнал. Тронешь звездюлей получишь. Таперя любовник убежить сразу как токо бант увидит)))))))))))))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Арсен Ибрагимов
ну ладно...вот если бы и любовница убежала..я бы растроилась...хааааааааааааааааааа
Это чтобы тебя по пьяне не перепутать вечером, когда он с двумя придет!!
А метят вроде запахом.. .
Он тебя типа украсил чем мог ))
хорошо что не пописал на ножку, а то некоторые и так метят ;-)
Хааааааа, жжёте!! !
Интересная семейка...
приколист твой муж
Это он себе финиш на вечер обозначил.
Еще бы в подарочную коробку запоковал и ленточе=ка бы пригодилась ;)
Страшнее если начальник повяжет повязку дежурной в офисе....
Согласно восточному гороскопу, наступающий 2009 год - год коричневого (жёлтого) Быка.
Китайцы будут делать так: каждый встречающий должен подготовить 3 древнекитайские монеты, связанные красной лентой.. .
По ходу, у твоего мужа нет древних монет, потому вяжет все, что считает драгоценным. Готовится ОН!