Прочие взаимоотношения
Хочу в будущем секса только с любимой женой. Как можно учиться воздержанию сейчас?
Мастурбация не выход точно. Буду учиться терпеть, хоть и сложно это
Такая же тема чувак. Займись спортом лучше всего начни ходить в тренажерку. Или лучше единоборствами займись. И полезно и сил на теребоньканье не остается ( конечно если вы действительно и серьезно трените а не филоните)
А петтинг пробовали освоить!?
Dorina Costetchi
да ну фигня полная. лучше уж тогда полноценный секс. ибо нефиг лицемерить
если в сердце нету образа "той самой" любимой девушки, то только кастрация.
Постом и молитвой. Съезди в монастырь паломником
Не будь таким занудой, а, пока свободен- трахай все что движется
Таня Шумихина
А вот у мусульман дети при разводе остаются с отцом. Представь, что всех "натраханых" детей привезут к тебе на содержание?
Если женщины в основном впервые женятся уже не девственницами, но с неким финансовым расчетом, то я считаю, что тебе не стоит жениться, это только лишние проблемы для тебя. Сейчас женщина выигрывает от брака все меньше и меньше, потому что ценность брака в современном обществе становится меньше. На днях Госдума упростила наказание за домашнее насилие и невыплаты алиментов, так что я думаю в будущем женщинам в браке будет перепадать все меньше и меньше выгоды.
Таня Шумихина
Если человек ищет в браке выгоду, то это не семья, а договор
Блин, как круто звучит. Респект! Жене повезет. Но до такого уж терпеть не надо..
Dorina Costetchi
спасибо за ответ) да уж, работаем вовсю над собой, удивить хоть чем-то да удасться. наверно нужно и искать подобную, чтобы друг друга поняли)
-Удачи....

Главное, не перетерпи!
Это называется аскеза.
Помни, что ты не мелочь, чтобы размениваться.
realisti.ru - можешь почитать тут статьи о вреде мастурбации
realove.ru - тут статьи о любви и семье
желаю удачи!
realove.ru - тут статьи о любви и семье
желаю удачи!
Dorina Costetchi
спасибо) да, классные сайты. знаю
эякуляция приводит к ослаблению разума... воздержание необходимо.
а не проще жену прямо щас начать искать ?? И жену найдешь и терпеть не придеться
не стоит этому учиться)
не зарекайся
Да ты походу нимфоман!
Пока нет жены, предлагаю тебе само услуга, у женщин само тык, а ты сам включаешь порнушку и начинаешь дрочить. А лучше поскорее ищи жену и тогда все будет норм.
Нужно срочно заводить жену) А пока не завели... то пользоваться услугами своей правой и левой)))
Берешь крем жидкий можно мыло потом салфетки потом телефон или компьютер набираешь порнуха категория БДСМ или инцест и все! (ДРОЧИ на здоровье и жене не будешь изменять) Мой папа так делает
В секс-шопе отоварься: D
изнасилуй
кружок-"умелые ручки"....
набирайся опыта, чтобы потом было хорошо
изнасилуй
Организм сам даст о себе знать, когда пора либо трахнуть либо дрочнуть! если этого не произойдет значит ты не человек!!!
Гуляй пока гуляеться.