советы из книги по домоводству 60-х годов!
"Инструкция для жены":
"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы - нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".
"Советы для мужчин":
"После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать".
Прочие взаимоотношения
Ты хорошая Жена, приносишь тапочки Мужу, когда приходит с работы?))))
Я - хорошая жена.. . Я его приучила оставлять тапочки около входной двери когда уходит.. . так что и приносить ему их не требуется )))))))
Хреновая.... у самого руки есть, возьмет))))
В стрингах одних и в позе лайки)) )
Обожаю)))
Еще и гавкаю и щеки лижу..)))))
я плохая))))
я плохая )))) сам возьмет....
Я может и жена, но точно не собака =))
не ходит мой в тапочках)))
ага сейчас я ему ещё тапочки не носила, ничего у него не треснет нет?!
Я для своего могу все сделать, что попросит. В том числе и тапочки, почему не уважить уставшего человека))) . На понимании и заботе строятся долгосрочные отношения.
ГДЕ МОИ ТАПКИ, аааааааааааааааааааааааааааааа)))))))))))))))))))