Прочие взаимоотношения
Блин. Девушки с особо тонкими ножками. Мне вас жалко! Как вы живете с такими?
Часто встречаю по дороге девушек с ооочень тонкими ножками. Ничего не имею против. Очень страшно идти рядом с такой девушкой - а вдруг ножка сломается, и все ее двадцать килограммов меня придавят :-) да и зимой им наверно очень холодно.
Ну на тонких ножках 20 кг носить не сложно.. .
А вообще на вкус и цвет как говориться.. . Да и не смотрите тогда, если не нравиться)) ) Любуйтесь своей девушкой)))
Как я поняла у тебя деревенский вкус насчет внешности женщин. Именно в селах любят упитанных ширококостных. с широкими бедрами и толстыми ногами баб. Именно БАБ. Это не женщины и не девушки. Это БАБЫ.
Во всем цивилизованном мире эталоном женской красоты являются стройные, с неполными ножками девушки. Типа Одри Хебберн. Все манекенщицы очень тонкие ( а зарабатывают кучу бабла. которая тебе и не снилась)
Быть худенькими и стройными сейчас в моде. Я не видела ни одной модели с толстыми ногами.. .
Артур.... у тебя очень плохой вкус. Но ты еще и гордишься своим плохим вкусом. Посмотри известные фильмы, особенно американские. Там главные героини не толстые, как правило, с худенькими ножками. по-твоему.... весь мир не ПРАВ?
А прав только ты, что любишь большие жопы и толстые ноги? Из какой ты глухомани? наверное, это глухая провинция....
также как ты без мозгов
U menja nogi sovsem ne tonkie,dawe naprotiv,no ne ponimaju zachem takie gadosti pisat i ljudjam nastroenie s utra portit....energeti4eskij vampir.
Не обижайся на них Артурчик, им тут обгадить - раз плюнуть.
Просто хотят девочки худенькие ножки чтобы скрыть их короткую длину.
А у по настоящему красивой девушки ноги должны быть сильными!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tMgmYutL9W0
А ты всегда поднимаешь себе самооценку унижением других людей? Сам из себя что представляешь?
ты-то отхватил себе бабу мордатую? пудов на семь? Окрутились - и в поле снопы вязать) ) Весной в бороне пахать) и рожать рожать рожать без передыху, интеллигентов плодить)
а мне нравятся худенькие