Прочие взаимоотношения

Если у девушки классная фигурка, красивые ножки, почему она должна это скрывать и прятать за балахоном если ты ревнивый?

Gayrat Sultanov
Красивая фигура и вообще красота - это труд и искусство, над внешностью приходится работать и поэтому ею надо гордиться! Как гордятся ученые нобелевской премией, как гордятся спортсмены золотыми медалями. И Ваш мужчина должен Вас уважать и ценить, если он не уверен в себе и не доверяет Вам - это его проблемы. Очень быстро молодость и красота пройдет и Вы поймете. какая Вы были глупая, что слушали какого -то закомплексованного неудачника и ходили как дура в балахоне, никогда не опускайтесь до уровня колхоза из-за мужчины, знайте себе цену, уважайте себя!
Mamuka Tsaqadze
Лучший ответ
Белла Иванова Пошла в писту стерва.)
Таня Сафонова она так 1 останется
Бахтияр Юлдашев глупость написала...!
А кто сказал, что я ревнивый? Наоборот, надо это выставлять
на всеобщее обозрение, пускай завидуют и слюнями давятся!
Михаил Леликов
Она другое должна-послать ревнивого подальше!
я не ревнивый - ревность это удел ущербных
Потому что это должно принадлежать только одному МЧ, вот и любоваться только ему. И для других мужиков это соблазн. Вот восточные женщины прячут всё кроме глаз. А дома, для мужа, она красивая. И всё это именно по той причине что я написала выше.
Сергей .
не надо скрывать, зачем
потому что послушание должно быть а тело принадлежать мужу
Таня Сафонова
Эксгибиционистка что ли?
Нравится голой попой крутить перед мужиками?
чтоб они потом придя домой фапали тебя вспоминая?
фуууууу
не противно?
Она сама должна решать, скрывать или показывать! В тоже время, чтобы парня этот момент не задевал /вести себя достойно
Да ты даже можешь без трусов ходить.
Потому что не веди себя как шлюха, вот почему.
думаю все в пределах разумного должно быть)) )
Не ходить как монашка но и прямо все обнажать, напоказ не стоит