А как же грудь?: )
Ваш вопрос сформирован некорректно: )
Прочие взаимоотношения
Девушки с красивыми ножками, сейчас в шортиках и юбочках, а у кого целлюлит тому попа?
Ирина Ли
У меня к красивым ножкам больше интерес, у кого красивее ножки там и все остальное, так что...
Им очень жарко!
Ирина Ли
Приветствую Вас.:-)
Те... у кого даже жирная попа... и те кто весят под 150 кг... тоже носят шортики.. и мини... это ужасно..)) ) и смешно... но им без разницы.... Они считают что это красиво.... в принципе это их право... пусть делают что хотят..)))
Ирина Ли
В диалоге совсем не наблюдается искореннености самообладания, наоборот, изллюбленность , но каково оно:-)
Ирина !!!!
а мужчинам все смешно...и временами противно...так и весь век в подземелье просидишь...молодец девки под 150 кг...так держать!!!
Да по фигу.. . в чем удобно, в том и ходят)))
Ирина Ли
Ты как всегда за баллом зашла
Тому плохо.
пусть кошолки дома сидят
чем прекрасен целлюлит?
рука по жопе не скользит
целлюлит-это нормально для женщин
А шо делать мужчинкам с кривыми черноволосыми ногами?)))
Оксана Решетова
Отрубать по коко!!..)))))))))
Мужчины отличаются большим разнообразием)) ) Решила несколько лет назад познакомить дочь своей коллеги, очаровательную длинноногую нимфу, со своим холостым родственником. Познакомила. Понравились. Через некоторое время он женился на ее маме, приятной женщине средних лет 54 размера. И живут счастливо ))) Так что и шортики не спасение, и целлюлит не помеха)))))
вот еще мой целлюлит достоен внимания)) ) иначе зря я так усердно к лету готовилась.
Ирина Ли
Порой красивые ножки занят большой, чем личико.
Ползай в брюках. и не заглядывайся.
нет уж, придется тебе и на целлюлит поглазеть))
Это похоже на злорадство, ладно тёти друг друга донимают этим, но тебе зачем это, смотри на тех у кого нет его ;)
Ирина Ли
Почему сразу в штыки, я открыто это обсуждаю и хочу услышать голос каждого, мне как и многим не радует это, а смотрю я конечно на прелести:-)
У кого целлюлит - тому длинные сарафанчики на тело, а мужчинам - догадки ...что же скрыто по ним?)))
Поэтому его показывать не желательно, эффект не очень возбуждающий..
в такую жару, как на пляже, по фиг и на ноги, и на целлюлит
а мне не нравятся шорты а-ля Ангус Янг и худые ноги. немножко жирку должно быть
Не нравится-не смотри! еще я буду стыдиться самой себя. В чем хочу, в том и хожу! Лишь бы мне было комфортно!
Не попа, а полный абзац.))
Полюби меня такой!)))
Тому не попа - а рожа! Красивая, счастливая, румяная!
:-):-):-)
По-ходу! Красивая фигура - это труд!
Даже у Памелки есть грешок.... ниче страшного

прикрыть... всё прикрыть ))
Целлюлит можно брюками закрыть или модной длинной юбкой.
Ирина Ли
Его лечить надо , а не прикрывать.
а ты довольствуйся молодыми красивыми девушками, а не целюлитными старухами.