Прочие взаимоотношения
Если у женщины красивые волосы она не должна их прятать??
Или всё-таки волосы надо убирать в косички и пучки, что б они не нервировали окружающих)) мне, если честно.. не особо нравицца, когда идёт русалка и космы от ветра стоят дыбом, но мне сегодня наговорил комплиментов и я засомневалась .это красиво или всё-таки нет?))
У меня густые вьющие волосы))) от природы))
Раньше мне не нравились.. всегда их выпрямляла ..но сейчас пересмотрела свои взгляды.. хожу с кудрями.. и запустила длинные волосы))) это красиво как по мне))))
Гульшайда Батталова
у меня сумашедшая подруга, которая всю жизнь борецца со своими кудрямиВолосы у нее конечно малость жидковаты.. и вот когда она их вылижет - то выглядит как оплешивевшая белка. И тут чот не то под дождь попала.. не то на работу опаздывала, не успела прилизать и пришла с кудрями.. ну совершенно другой человек. И волос много и помолодела лет на 5.., но ей не нравицца!!!)) и поэтому она опять их зализывает. Чудны крестьянские дети)))) У меня волосы раньше были как солома.. их много, но они были тяжелые и не кудрявились. А щаз наверное малость уже проредели, потому что стали в локоны завивацца)))))
Это красиво, когда ты одна в поле, вокруг ромашки или на сцене выступаешь.
В повседневной жизни это смотрится не очень. Тем более бывают непослушные волосы. И выглядит все это как беспорядок. Хочется такой девушке косу заплести.
Длина " русалка " точно не красиво в распущенном виде. А до пояса- вполне себе ничего. Но если волосы густые или нормальные. Жиденькие как-то... жалко смотрятся. Лучше их заплетать.
Не должна!! Чтобы окружающие - вроде меня - могли любоваться и завидовать! ))
...Только с длинными и красивыми не ездить в общественном транспорте...)
Кому как, наверное.
Я люблю длинные волосы (и у женщин, и у мужчин). Люблю ходить с распущенными патлами, особенно если окрашивание свежее, выгляжу эффектно, ахах. Но иногда настроение - хвост. А вообще никогда не получала негатив по поводу волос, часто комплименты слышу.
Правильно сомневаешься)
Нет конечно

Смотря по ситуации. Если ветрище или дождь, то нафиг. Но если тихо и сухо, хвост-то можно позволить)
это будоражит фантазию мужиков.. а разбудораженная фантазия мужиков - страшная вещь..) потом и ревность с завистью женские последует.. ну их нафиг.. налысо подстригаться пошли...
Пфф.. Презираю узлы на женских головах!!! А если при этом "..у женщины красивые волосы..." -- ваще кощунство!
Это не то что красиво, а правильнее сказать привлекательно.
должна. для кого то нормально. а для кого то кашмар.. чтоб было все ок... надо бросить мужа и дете на няню. чтоб заняться своими кудрями