Прочие взаимоотношения

Если бог не наградил женщину красивой шевелюрой и вместо волос у нее крысиный хвостик,она переживает это????

Св
Светлана
сейчас в моде гладкие прямые прически, поэтому я со своей шевелюрой кажусь... ммм.... неуместной штоль? )
поэтому приходится выпрямлять и разглаживать волосы.
И кто из нас жертва - та, с крысиным модным хвостом или я, вынужденная бороться со своей буйной растительностью?)
Мансур Сербиев
Лучший ответ
Не переживает, пока кто-либо не назовет ее волосы "крысиным хвостиком")))
наверно, ей грустно))))))))
я б не замарачивалась)) )
налысо бы побрила))
Адам Алмазов
ахахахаах.... на лобке????))))))))))))))
Юрий Суслов
такое ощущение что ты переживаешь больше неё))))))
Мурал Кажитаев
вместо крысиного хвостика можно сделать короткую стрижку.
я когда первый раз в жизни подстриглась коротко, волосы потом значительно улучшились.
сейчас думаю вообще поотращиваю и потом под мальчика подстригусь)
Юлия Граб
щас нарастить можно ВСЕ!
Светлана Здрась!
она компенсирует это чем-то другим))))
хахаха)))))))))) )
на самом деле не смешно) .

выход-парик
dumau ona skoree pojdet i shto s etim hvostikom sdelaet .. tolku to perezyvat ..
Emil Muratbekov
ага! особенно рядом с мужчиной у которого такой же!!!
Братан и парик оденет и зубы дежурные вставит - смотри не ошибись !
нет, она радуется что у нее есть хотя бы этот крысиный хвостик)))
~B
~James Bond~ №007
Конечно) Волосы - женская грдость)) )
Мне вот повезло...
Юлия Граб если другим гордится нечем...
конечно!!!
сделает наращивание шевелюры и будет жить дальше=)
А если Бог не наградил мужчину красивым телом и вместо мышц у него жировые отложения, он будет переживать?
А женщина найдет средства чем заменить красоту мышиногохвостика
...думаю зависит от ее самооценки... и наверное умения что-то сделать с этим "крысиным хвостиком" ...
Tima J