Прочие взаимоотношения

А вы всегда можете четко объяснить, почему поступили так, а не иначе?.. )))

Д*
Дмитрий ********
Нет конечно, иначе-не совершали бы, глупостей!)))
Иван Мицкий
Лучший ответ
))))) Естественно...))) ) У меня пока с мозгами всё в норме....)))))
НЕ всегда. Иногда поступок может быть бессмысленным и не поддаватьбся объяснению.
а зачем кому-то и что-то объяснять?:)))
Не всегда. Порой со стороны это может порой выглядеть странно и непонятно, а чуть позже оказывается, что правильно сделала. Интуиция не подвела.
Могу обьяснить почему!! !
Но не могу обьяснить для чего...)))
..ну почти!
Xalid Ibrahimov
окружающим - да, а себе - нет:)
мочь то я могу, но очень часто мне просто лень ликбезы устраивать
в 99 % случаях да ))
1% отдаю вашему влиянию милые леди.. . когда вы приятно задурманиваете всё тело ))) и мужчина не подвласен здравому рассуждению. . )
должны же быть и у мужчин слабости ...)))
Будь готов всегда ответить за свои поступки! Я могу!
Азамат Пшипий
Ооооооо.... я в такие дебаты могу вступить - капец!! ! 8)))
а может, хе-хе, это будет дикое оправдание сделанному.... не оччч вразумительному и нелогичному!! !
мы же - БАБЫ!! ! -разве жжж мы можем объяснить то что делаем???! особенно за рулём!!!! 8)))
ШУТКУЮ, бабоньки, не надувайте свои красивые губёшки!!!! 8)))
я всегда могу объяснить свои действа!! ! даже если от них у кого-то глаза на лоб лезут!!!! 8)))
Alexei Krasil'nikov
Да - интуиция ...:~)))
Ну, как бы ..да ...вроде.. .
Даже не знаю.. . почему я так ответил.. . :)
Lika Kandelaki
Alexei Krasil'nikov 8)))))))) юмААААрист, бААААлин!!!!8)))))))