Прочие взаимоотношения

Кто-нибудь может четко объяснить, почему девушки чураются разведенных мужчин?

ну кто заранее хочет сомневаться в своем будущем? каждая хочет любовь и заботу навека, а тут сомнения лезут.... что, да как, а вдруг..., и как поверить.. . нужно суметь убедить в своей порядочности, надежности. Ленивому это конечно не по плечу, а вот у другого вполне все может получиться
Хотамчон 92 92
Лучший ответ
Разведенный мужчина ничем не хуже других, но если у него нет потомства от предыдущего брака:)) ) Иначе дети вечно будут стоять между ним и новой супругой, да еще и бывшая будет не прочь присоседиться:)))
Никопай Фред
Во первых, хороших не выкидывают, а во вторых - б/у
Сергей Яковлев
Думаю, пугает незавершенность прежних отношений, мысли о причинах развода.. Не каждая же согласится, к примеру, связывать жизнь с тираном, алкоголиком, или лентяем.. Это не значит, что нужно ставить на себе крест.. Делайте выводы прежних ошибок, исправляйтесь, очаровывайте!
Макс Рева
не замечала, чтобы знакомые разведенные мужчины испытывали проблемы.
Сергей Массаж
Кто-то боится алиментов (достаточно большая сумма из семейного бюджета)... Кто-то боится сравнений с бывшей... Кто-то сомневается в причинах развода.. Если мужчина гулял с одной женой, значит будет гулять и с другой... Но лично я не чураюсь разведенных мужчин. У них есть одно достоинство: они умеют жить в браке...
в народе говорят, от хороших мужей не уходят-значит в нем что-то не так... .
есть опасение, что он будет тебя постоянно сравнивать с первой... .
может быть инициатором развода была жена, и он продолжает испытывать к ней чувства, и ты ему нужна, чтобы
забыться... .
если в браке были дети-он будет с ними поддерживать отношения, помогать материально, а следовательно общать ся с первой женой ...причин много
У него куй заточен под пязду бывшей жены.
Потому что почти всегда разведенных мужчин, почти пожизненно, преследуют бывшие жены с детьми!