Прочие взаимоотношения
Девоньки! А как Вы думаете?---->
Как будет в реале относиться к Вам мужчина, прочитавший здешние вопросы и ответы? Вопрос не о том, что Вы хотите, а о том, что будет на самом деле))))
Слав! был у меня один мужчина.. . правда общались по интернету всегда, по агенту.. . собирались встретится, вроде бы всё было нормально и ни что не предвещало беды!
А потом вдруг он мне пишет, что Я чуть ли не шалавень какая-то, со всеми мужиками заигрываю и т. д. , т. п. Оказывается! Всего лишь зашёл сюда, почитал вопросы и ответы, общение всякое не пропустил! И всё, судьба моя была решена!
Никаким моим рассказам о том, что это всё несерьёзно, да и не правда в большинстве случаев, не поверил!
да нормально! если он адекватный )))))))))))
Мало ли что сказано, посмотри, что сделано.
Уверена, что так же тепло, как и сейчас)
Мы многое доверяем друг другу, и это помимо вопросов-ответов)
А по Ответам, можно судить только что мы оба не лишены ЧЮ и жизнь нас побила не единожды...
Конкретнее, да пусть читает, не нравится пусть не читает. Свобода во всем, и в его мнении тоже
В моих вопросах. много от меня и думаю ему не будет стыдно!!!!))))
да мне как-то по барабану, честно говоря.
К моим вопросам и моим ответам?
Относятся адекватно. Сообразно моим вопросам и моим ответам. По причине - лицемерием не страдаю.
Тогда я ему скажу, чтоб читал не мои вопросы, а только ответы. А еще лучше - комментарии.. . Ну ведь у него же есть чувство юмора!!!, я это точно знаю!! ! ))) Хотя.. . в каждой шутке есть доля правды... иногда - даже 100%...
Абсолютно нормально, я за свои вопросы не боюсь и в мужчине своём уверенна, всё будет адекватно.))
Ничего! Мой знает, что я здесь сижу и вместе смеёмся над некоторыми вопросами и ответами))) 0
а мне пофиг
номально
Нормально все будет, это только так кажется что тут как в сумасшедшем доме, и реальном мире точно так же....