Прочие взаимоотношения

Девоньки! А Вам в детстве такое не говорили? --->

Моей закомой отец однажды сказал: " Ты ошибка природы, тебе надо было пацаном родиться. " И в правду у нее вечно были ободраны кулаки и коленки и расквашен нос, но выросла она прекрасной женщиной и любящей матерью.
вот не поверите, но я слышала эту фразу постоянно!
папа очень хотел сына, а родилась я)) )
и до сих пор, несмотря на наличие у меня родного брата, иногда говорит: эх... и почему ты парнем не родилась. с мы бы с тобой горы свернули)) )
странные они, отцы))))) )
Ю*
Юленька *)*)*)
Лучший ответ
мне говорили : бедные мужчины ))))))))))
постоянно: ) Они ж и хотели пацана, а родилась я :)
Кристина Чишкова Привет! Так вот почему, такая проказливая....)))) Хорошего дня!
хоть и был брат.. но говорили.... и с мальчиками было мне интереснее.. )

вот брат и говорил... )
не, мне папуля такого не говорил, он просто томно взыхал и говорил: катастрофа, а не девчонка))))))))
Владимир
Нет, но если бы мне сказали что я ошибка природы... то скорее всего бы перестала разговаривать с отцом.
Меня и сейчас патцанкой звать:)))
нет такого не было
но отец не много другими словами выражался
Нет. Это не я.
вместо ошибки называл французским сыном))) )
такая же чудо-удо была))
Лим Екатерина
нельзя так. хорошо, что ярлык не приклеился
Ли
Линда
нет не говорили.... порой родители не придают такого значения своим словам... а дети всю жизнь помнят.. .
трагедия...
Алёся Козак
В детстве была пацанкой, родители ругали, что у меня не было подруг.. . в результате - прекрасно понимаю сильный пол и нет слез от предательства подруг. Женственность приходит с возрастом, никуда не денется!
Всегда из хулиганов, потом отличные отцы и мужья, а из женщин прекрасные жены и матери!
Мне родители говорили, что надо было пацаном родится, но как-то в шутку, когда я тоже чего-то вытворяла. Да не стоит обращать внимание, просто родители так порой говорят от безысходности, что делать с неугомонными детьми. А потом вырастаем, жизнь учит. Тем более у девушке заложено быть матерью.
Нет не говорили. Такое вообще нельзя говорить.
Aigul Nadirova