Прочие взаимоотношения
Почему стало так мало хорошо воспитанной молодежи?
Хорошо, что хоть кто-то остался и есть.. . в это время вообще воспитанных людей почти нет, молодежь, то ладно. . её воспитывать было некому.. . а вот куда делись та часть кто была до перестройки? *
Могу по спорить, есть воспитанные и очень галантные дети ...но их увы уже очень мало, а виноваты кто, мы родители..
Зухра Молдабаева
Будте внимательны, я написал, что МАЛО хорошо воспитанной молодежи.
а в кого молодежи быть воспитанными?
Потому что в школе даже учителя используют не нормативную лексику !
а кто воспитывает? вот вам и ответ
родители. телевидение. интернет.... ответов много
Жизнь такая :-) Сначала ребёнок получает воспитание у родителей, ну а дальше уже набирается у окружающих, ну и куда без СМИ..
Воспитание зависит от родителей и общества, ну самовоспитание само собой. Ну я думаю, что это глобальный вопрос и на него просто так не ответишь. Хотя, мне кажется, молодежь у нас супер. Я же тоже молодежь:))
Тоже переживаю по этому поводу.
Яблочки от яблонек видно недалеко нападали.
а хорошо воспитанные - это как?
и вообще, жизнь диктует свои законы, воспитанные в ауте))
потому что в магазинах стали продавать очень много вкусных и опьяняющих чтуковин XD
А ведь пример берем со старшего покаления.... обращали хоть раз внимание как культурно бабушки и дедушки, наши любимые, в общ. транспотре просят место уступить?? ? Ужас что иногда можно услышать!
Зухра Молдабаева
Старшее поколение разное, а молодежь вся какая то одинаковая, за редким исключением.