Прочие взаимоотношения

ВЫ боитесь одиночества?

Мне кажется, люди не должны оставаться одни, потому что самое ужасное — это быть одиноким… Когда вокруг так много людей.
Когда в одеяле двое,
Но прижиматься не хочется.. .
Любимая книга закрыта
Вторую неделю, кажется.. .
И новое платье забыто,
А тушь по щекам размажется.. .
И если в работе по горло
С утра и до поздней ночи.. .
А глупых, пустых ухажеров
И тело уже не хочет.. .
Когда с телефоном в обнимку
Не спишь, только чутко дремлешь... .
Кокетство вдруг стало ужимкой
Но все же его приемлешь.. .
Когда в холодильнике пусто
Но в баре вино хорошее.. .
Когда поначалу вкусно,
А после лишь счет запрошенный.. .
Когда за зимою осень,
А следом опять зима.. .
Когда никого не просишь,
А только лишь я сама.. .
Вы знаете, что же такое
Женское одиночество?.. .
Когда уже жить не стоит
Да и не очень хочется.. .

Иногда для меня оно просто необходимо а вообще думаю каждый его боится
Екатерина Крутько
Лучший ответ
Оно мне не грозит.))))))))))) Видимо поэтому даже не задумывалась)))))))))))
Нет, это невозможно для меня))
данной формой фобии не страдаю))
Я одинока 15 лет. Не в моих силах изменить эту ситуацию. Наверное, лимит женихов Выбрала.
Victor Volt
Да нифига подобного!!! !
Я не только не боюсь!! ! Я к нему стремлюсь постоянно!!!
Игорь Сосунов
Боюсь! Никогда не любила быть одна! Необходимо чувствовать себя кому-то нужной! Иначе не живу!
Aiym Ibragim
если не надолго даже хорошо
человек - существо социальное и, как говорил старина Ленин, мол, жить в обществе и быть независимым от общества нельзя.. . хорошо излагал, собака.
Александра Л
А йа хАчуууу ))
Нет, я его обожаю. Свобода это обратная сторона одиночества, так что кто одинок тот свободен.
Иногда это даже необходимо побыть в одиночестве, а то за шумом мира себя не слышно
..мы рождаемся в одиночестве и умираем в одиночестве... соло.. наша жизнь -это соло...
http://www.youtube.com/watch?v=ljI3Yu7p7y4
Игорь Павлов
дааа, люди сходят с ума без общения!
Конечно, долгое одиночество.. это плохо=(((Но когда оно кратковременнное, и когда настроение меланхоличное, то даже очень хорошо побыть одному, порассуждать...
Игорь Гришкин