Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.
Это – плохие друзья.
Когда ты слышишь, как тикают часы – это не одиночество.
Это – много свободного времени.
Когда некого ждать – это не одиночество.
Это – пессимизм.
Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество.
Это – неуверенность в себе.
Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество.
Это – болезнь.
Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество.
Это – депрессия.
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество.
Это – эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество.
Это – боль.
Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
Это – самообман.
Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова…
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
Прочие взаимоотношения
Я кое-что поняла только что!!! Похоже я осталась одна!!! Что ж делать то теперь????А Вы боитесь одиночества??
нет, не боюсь
как говорил ричард риддик, вы боитесь темноты? а я нет. темнота боится меня.
одиночество - самое привычное состояние. это нормально.
а дальше жить и смотреть вперёд и найти наконец того кому нужна.
возможно одиночество в тебе? просто сам по жизни иду один но считаю себя не одиноким а свободным, тебе разве тебе никогда не хотелось почувствовать себя свободной? ведь теперь ты сможешь быть с тем с кем захочешь и делать то что захочется. это свобода.