Прочие взаимоотношения
Посоветуйте мне пожалуйста.?Мама.
Влюбилась в моего парня. По настоящему ВЛЮБИЛАСЬ!Они тесно не общались,но что делать мне и папе?Ведь всё идёт к тому.Маму я люблю, парня тоже, папу всех сильней.Как нам разбираться то теперь?
...да, ситуация сложная.. . но - не отчаивайтесь... во-первых, думаю, надо поговорить с мамой, объяснить, что она делает Вам больно, что она делает папе больно.. . спросить, зачем ей это нужно, какое по её мнению может быть продолжение у этой истории вообще.. . и выяснить, осторожно, что именно привлекло её в вашем парне.. . и во-вторых, поговорить с самим парнем.. . вообще в курсе ли он маминой влюбленности и что по этому поводу думает.. . если у него нет ответных чувств к вашей маме, то это хорошо - ему просто стОит свести к минимуму общение с ней и всячески акценторовать свою любовь к Вам и тот факт, что мама и папа СЧАСТЛИВАЯ пара родителей его любимой девушки.. . а вот, если, он тоже заинтересовался вашей мамой.. . тогда спросить его, зачем ему это нужно, ему льстит влюбленность зрелой женщины?... тогда выходит, что он не любит Вас и ему вообще больше не стОит появляться в Вашей семье: потомучто ваши с ним отнешения более не имеют смысла, а ваша семья 9и счастье вашего папы в частности) под угрозой.. . а как быть с папой - вы выясните, чем парень понравился маме и можно посоветовать папе, как привнести свежесть в их отношения с мамой, как поменять свое поведение, какие сюрпризы делать.. . вобщем помочь папе вновь завоевать маму).. . а как ему это преподнести - это Вы придумаете.. . например, "мама так устает на работе.. . давай сделаем то-то и то-то"... или "мама сказала мне по секрету, что ей очень хочется, чтобы... (подарило цветы/сводил в кино/и т. п.).. .
...вот... получилось много слов, но надеюсь мои мысли Вам помогут выбраться из этой запутанной ситуации... удачи вам)...
Вы что? Вааще ?
Мама любит парня.
Вы любите маму. Но больше папу .
А папа кого любит ?
Мама любит парня.
Вы любите маму. Но больше папу .
А папа кого любит ?
не лезте в их жизнь. родители самиразберутся . а парня бросайте. он вам не нужен. раз он так поступил.
Ни Фига у ВАС там замут какой!!!! А маме счастье ренка своего не дороже??? ?
Парень то твой!!!! И вообще пусть он как мужик соберет Вас всех и скажет, чего хочет он маму иль дочь!
Если он нормальный то естественно не будет разбивать вашу семью!
Удачи!!!!
Матерь Божья, че бывает!!!!
А вы своего парня любите?
Если в стенах видешь люки.... у тебя от любови твоей крышу сорвало?
Такое бывает довольно часто.. . Но 99%, что у мамы это возростной взбрык.. . Как говориться седина в бороду.. . Пройдет какое-то время и всё вернётся на круги своя. . Главное не устраивайте никаких разборок и скандалов. Пусть всё закончиться сомо собой.
А твой парень в курсе маминой влюблённости? Их чувства взаимны или нет?
- Если он ничего не знает - сделайте так, чтоб не узнал.
- А если они любовники, то остаётся только ждать и принять эту ситуацию как я говорила выше. А вот тебе, Олесенька, с ним нужно рвать отношения. Даже если ты его любишь - жизни не будет.
выгнать парня и остаться в равновесии
Я б перестала общаться с такой мамой, пока она не образумится)
Ппц! Поговори с мамой, пусть не далает папе больно .
что и папа знает?
Ого ну и ситуация, прям как в Бразильских сериалах! (ЕСЛИ ЭТО ВСЁ МЕЖДУ ВАМИ ОТКРЫТО ТО СХОДИТЕ К ПСИХИАТРУ) В хорошем смысле-он поможет раставить все точки!!
ну если это на самом деле так, то а мой взглляд вывести на откровение парня. После чего он сам должен НЕ НАВЯЗЧИВО дать маме понять о ваших отношениях. Удачи.
chto by ty on ona vy ne predprimete rezultat budet odin
chemu byt tomu realno ni minovat.