Прочие взаимоотношения

Вы музыку оперы своей жизни пишите в мажоре иль в миноре ???

Основная тональность МАЖОРНАЯ... но... не существует в музыке произведений написанных только в миноре или мажоре... всегда присутствует ДОМИНАНТА!... Милый котик!... ха-ха-ха...
Кочергин Анатолий
Лучший ответ
а как карта ляжет.. . настроение как погода....
Айдар Пильтин
Любимая музыка

Автор: Евг. Ёжик

Сегодня во мне нет желания хмуриться.
Сомнения, грусть и тоску отметая,
Иду сквозь толпу по расцвеченной улице,
Каждому звуку, движенью внимая.. .

На любимой волне снова музыка звёзд.
Мысли настроив, плыву по течению.
Мелодий знакомых мотив мил и прост,
Каждая песня есть жизнь, приключение.. .

Ди-джеи поставят любую пластинку:
В коллекции джаз, рок-н-ролл, соул и блюз.
Пусть думают все, что живёшь по-старинке -
Ты слушаешь жизнь, ты познал её вкус...
для меня это больная тема) ) я сочиняю стихи минорные. . а когда их поют блюзово-ржу. . 200% мажор))
Дамир Марков
я в джазе, в канкане и вообще иногда в (УЖОС) галопе))))))))))))))))))))))))))))))))
Полный позитифф от жизни! Значит наша опера в мажоре!
Юрий Мохов
я-то пытаюсь в мароже писать, но обстоятельства ее под минор переделывают (((
Тональность не суть важно... главное, что бы диезов побольше, и квартами квартами))))) и не плохо соавтора иметь)))
Алла Симонова Здрассьте !!!
С диезами не переборщите ...)))
Ой, не знаю, в миноре или в мажоре, я не музыкант. . По сюжету моей жизни (по событиям) получается романтическая такая музыка, где, наверное и то и дркгое чередуется. . А в душе - .иногда такой Убойный и дикий metal. Ели бы могла бы написать такую оперу. . и есть ли такие..
В Психоделике :)
Иван Спинко
в мажоре:)